Анна Рай

- Фима, я толстая!!
- Шо ты, Люся! Нет, конечно! Ты просто сильно заметная! (вы паритесь по поводу своего веса??)?

Ответы
Игорь Егоров

Если есть проблема которую вы не можете решить, тогда не надо о ней переживать, а если есть проблема которую вы можете решить тогда тем более не надо о ней волноваться.

Анна Рай

хороший вывод

Игорь Егоров

Это не вывод это то ли Конфуций то ли ещё кто-то не помню точно.

Вероника Королевская.

Да чего мне париться?У меня зато есть красивая богатырская грудь.И пухлые губы.Все хотят на меня похожими быть и добавляют себе силикон.А у меня все - натур-продукт!

Макс Родин

- Почему ты плачешь? - Все говорят, что я толстая! - Да ну,кто тебе такое сказал?! Бери два стула и садись к нам! 😄

Константин Егоров

нет, но для мужчин это как то не страшно а для девушке что я вижу на фотографии лучше не толстеть)))

Константин Егоров

будьте красивы)))

Анна Рай

благодарю.Буду стараться)

Константин Егоров

пожалуйста)

Ev Genii

Нет конечно! НО раскачиваться до 150 кг-это не айс! А то кой-чего в зеркале видно не будет)

Аделина Алдабергенова

нет мне как то все равно на вес,не слушай ничьё мнение в каждом есть свои премущество

Па
Павел

раньше парился. 112 кг весил 😮 сейчас вешу 80 кг. диета и спортзал сделали свое дело.

Enigmatic Light

нет, и думаю что полные девушки тоже симатичные :)) у них есть свои достоинства :))

Станислав

паритесь по поводу своего веса? не спешите худеть а заведите себе пополизов

Люся

Парюсь по поводу того,как этот вес смотрится,а вот цифры не беспокоят.

Николай Сочеев

Нет, но мне нельзя на ночь жирного!!! По этому предпочитаю постных леди

Вова Слабосницкий

Конечно. Это это нормально. Нормального человека это должно парить

Геннадий Жуков

Я не стесняюсь своих 83-х кг. Хорошего человека должно быть много

^|^ Slavka)

Неть я тама написал в мире твоем а ви молчите. Обидно понимаешь)

Анна Рай

я редко туда захожу....

^|^ Slavka)

Ясно, понятно

Анна Рай

но сообщение зашла и прочла)))

^|^ Slavka)

Я тоже ответ прочел) Анна)

Л)
Лиза )

Он немного заниженный, но хочется еще на килограмма 2 похудеть

Анна Рай

женщина всегда хочет пожудеть еще на пару кило-ов

Л)
Лиза )

Это точно;) всегда так...)))

Yuliya Kabanova

Я Нет Не Парюсь По Поводу Веса )) Мне Как - То Пофигу Какая Я ))) 🙂

А,
Андрей ,

не в коем случае! я выгляжу так как вам не похудеть ни как! )))))

Дмитрий Грищенко

Я иногда делаю крыши и париться не приходиться(см фото)

Vitaliy Lavruk

вот имено нада париться баня это способ сбросить вес

Al
Alex

неа ) я парень ))) да и с весом вроде как все ок ))