Златка Золотая

Он не мог оторваться от своего телефона, постоянно что-то в него писал и даже улыбался при этом, постил кому-то фото всего интересного, что попадалось на глаза и вновь улыбался... Мы смотрели на него и переглядывались... Походу пропал друг.... В хорошем смысле слова конечно же... Но вчера он сказал... НАДОЕЛА! ЭМОЦИИ ЗАКОНЧИЛИСЬ! НИЧЕГО НОВОГО ОНА ВЫДАТЬ НЕ МОЖЕТ! И я малость опешила.... Месяц-два рваться к человеку и вдруг.. НАДОЕЛА?? ДА КАК ТАК-ТО?

Ответы
Карабас

Мы меняем свои интересы . Иногда. Нечасто. Но регулярно ).Есть две причины потери интереса .Первая-что-то изменилось.Изменилось в женщине,канеш. Волосы перекрасила.Говорить стала по другому.Да мало ли. И все. Как отрубает. Вторая причина : ничего не меняется.Одно и тоже ежедневно. Никаких всплесков. Техничное изделие лесопрмышленности )Да. Как-то так )

Златка Золотая

)) да писал бы уж... Бревно)) И чего мы такие дуры, любим вас... Прощаем....

Карабас

Патамушта мы ангелы.Как нас не любить-то ))

Златка Золотая

Молча.. И любить, впрочем, тоже.. Молча

Карабас

Так и мы любим. Как умеем. Любить нас никто не учит,кроме Камасутры,поэтому уж как получится .И горебаем от вас часто.И молчим,потомучто женщина же...Существо слабое. Но такое нужное )

Златка Золотая

Уверен, что по нужной книге любить учишься?)))))

Карабас

В остальных какую-то ересь пишут. Там чуть ли не член отрезать советуют ))

Златка Золотая

Ой все)

Снегурочка

А просто игра в одни ворота. Он пытается поделиться радостями, пытается, храня надежду на какие-то точки соприкосновения, что и тому человеку, на том конце провода захочется чем-то поделиться, радостями и печалями, что-то рассказать, но... Обратной связи нет и... Приходит осмысление ненужности его излияний((

Златка Золотая

Вот мне интересно.. С чего вы взчли, что на той стороне не было ничего?) К тому ж реально люди встречались)

Снегурочка

Я просто написала своё мнение. Оно может быть ошибочно. Ему не хватает эмоций, которые тоже должны исходить от человека. Мы же говорим об отношениях парня и девушки?

Златка Золотая

О них.. О них... Только ему не хватает, не означает, что отдачи нет...

Снегурочка

Значит, ему недостаточно.

Анна Матвеева

Пустой потребитель значит сам друг этот. Если сам ничего не давал отношениям, а только брал, то рано или поздно наступает конец. Лимит исчерпан, или книга прочитана до положенной границы бесплатности.

Златка Золотая

Иногда бывпет так, что дают много, а брать не хотят. Видимо не то дают... Или брать боятся.

Анна Матвеева

Все есть энергия. Но качества ее разнятся. Но по закону Природы - что даешь,то и возвращается преумноженным. Не посадил семечка, не вырастет куст с ягодами. Все аналогично с межличностными отношениями.

~L
~Eva Lansca~

А вот так ! Он её за два месяца узнал . Ему стало не интересно . Нет с ней острых новых эмоций ! Я не говорю сейчас о нём и не задаю банальности ный вопрос " А что ты сделал для качества ваших отношений ?"

Златка Золотая

Воооот!!!

~L
~Eva Lansca~

Это мужская лень и самонадеянность

Златка Золотая

Лень наверное точно присутствует

Сауле Акбужурова

Сейчас все общение перешло в формат онлайн режим. Поэтому человек не переживающий на чувственном уровне все эмоции. Долго не сохраняются в памяти. Поэтому думаю весь интерес быстро гаснет

Le
Lemo

Такой вот человек и таких подавляющие большинство. Думает лишь только о себе, не пожелал влить своих эмоций, а лишь поглощал чужие, пользовался проще говоря.

Eulenspiegel Н

Норм. Эмоции - выброс гормонов - химия. Два месяца вполне достаточно для того, чтобы пожить вместе и разбежаться. Для инета это вообще вечность.

Ма
Марина

А сейчас это нормально, как игрушка для человека, наскучило и выбросил. Нет человечности. (Я таких вообще не понимаю, ущербные они.)

MคLꭵήค

Вероятно страсть прошла, отношения перетекли в спокойное русло, подпитка не поступает и поэтому интерес пропал..

Златка Золотая

Ну да.. Наверное

Михаил Румянцев

Умом мужчину не понять
Бессильна логики наука
Ему отдашься - скажет "б%%дь",
А не отдашься скажет "сука" 😁

Владислав Павлов

Бывает и так, значит давал эмоций намного больше чем получал, а игра в одни ворота быстро надъедает

Златка Золотая

9 лет? Да ладно вам.. 9 лет это для того, кто не может решиться на принятие решения. Апонимание ситуации уже давно есть.

Владислав Павлов

Ничего подобного, мой случай,

Златка Золотая

Ну ваш... 9 лет принять решение не мог.. Чем хвалиться!?

Владислав Павлов

Хой, а я не хвалюсь, принял решение за месяц, просто разные бывают случаи и обстоятельства😉

Златка Золотая

Ага, бывают

Сергей Кузьмин

а может просто выкинуть телефон или , как там его, смартфон, что ли и просто поговорить...

Златка Золотая

Реально общались. В телефоне пока в гостях был

Сергей Кузьмин

"...все проходит... и это пройдет"

Златка Золотая

🙄 Прям в тему... Уггу

Vyacheslav Maltsev

Ну и хорошо. Значит точки над и расставили. Пропал интерес-зачем мучать себя и других.

Златка Золотая

Я не говорю, что надо продолжать мучить. Я удивляюсь совершенно другому.

Vyacheslav Maltsev

Ну, чувства человеческие-тонкая материя. Всякое бывает.

So
Soulstorm

Да вот так вот, рано или поздно всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Такова жизнь.

Златка Золотая

Одно закончилось.. Другое началось.

So
Soulstorm

И оно закончится и так до бесконечности.

Златка Золотая

Круто же... Всегда что-то новое!

So
Soulstorm

Спорить не буду конечно, но как по мне, одно и то-же.

Сергей Греков

значит не зацепило, а было бы справедливо не жить чувствами, а просто изображать их?

Златка Золотая

Нет. Это было бы плохо. Я не понимаю.. Чего так долго решать зацепило или нет...

Сергей Греков

у каждого по своему мыслительные процессы настроены

Вл
Влад

У нее закончились интересные фото в архиве для обмена с партнером потразговорам.

Златка Золотая

Они реально встречались

Вл
Влад

Всего один раз. Этого мало для выводов. Просто могло что то обескуражить.

Златка Золотая

Вы с чего решили то, что один раз? Живут в олном городе.. Видятся, когда хотят.. Реальность существует, если что...

Вл
Влад

Раз видятся когда хотят, просто насытился,

Volika Paraska

А мне один отписал...кроме секса,тоесть общение не о нём,все остальное..скучно((

Volika Paraska

Хорошо хоть сразу написал ..а то тоже так бы получились как увас)))

Златка Золотая

Ну не у меня... У меня убегают потому что муж с места не сдвигается.... Тоже блин проблема🤦‍♀️

Volika Paraska

Мой муж тоже на месте())), поэтому им со мною ,скушно,))

Volika Paraska

😉🌹

Андрей Григорьев

Это чё, мне смарта своего опасаться что ли? Не, я программер, меня не возьмешь!!!

Златка Золотая

А смарт ваш при чем?

Андрей Григорьев

А он всегда причем. Просто так.

Лариса

Надо научится, самому вырабатывать энергию и тогда не нужны будут доноры

Александр Михальчук

Кроме доноров бывают еще вампиры...

Романа

Любовался своим отражением в ней. Иссяк. Пошёл искать другое "зеркало".