Алексей Заславский

Как расшифровать ткань ЛАВСАН?

Ответы
Капа Магна

Лаборатория высокомолекулярных соединений Академии Наук

Галина Бузаева

Ткань-хорошая,но расшифровки не знаю

Алексей Заславский

ЛАболатория Высокомолекулярных Соединений Академии Наук. Там была создана.

Галина Бузаева

Не знала об этом

Олег Мусенов

Полиэтилентерефталат

Алексей Заславский

Полиамид.Но дело не в этом.

Олег Мусенов

А в чём?

Алексей Заславский

ЛАболатория Высокомолекулярных Соединений Академии Наук.Там было создано.

Олег Мусенов

Рад за своё отечество!

Хикмат Негматов

Ты сам уже ответил

Хикмат Негматов

Полиэтиле́нтерефтала́т — термопластик, наиболее распространённый представитель класса полиэфиров, известен под разными фирменными названиями. Продукт поликонденсации этиленгликоля с терефталевой кислотой; твёрдое, бесцветное, прозрачное вещество в аморфном состоянии и белое, непрозрачное в кристаллическом состоянии. Это а ты: ответил

Алексей Заславский

ЛАболатория Высокомолекулярных Соединений Академии Наук.