Дмитрий Артамонов

Христианин -это?

Ответы · страница 4
Валерий Громов

Христианин – это личность, верующая в Иисуса Христа, или в религию, основанную на учении Иисуса

Александр Петрухин

Вообще-то на такой вопрос лучше обратиться к РПЦ. Они за это деньги получают. Пусть и отвечают.

Наталья Васехо

верующий в Бога,читающий Библию.,посещающий церковь и соблюдающий все предписания из Библии

Евгения Вахтель

Человек верующий во Христа, хотя бы пытающийся жить по законам Божьим и посещающий Церковь

Nursaule Oruzbaeva

Вкрующий, что Иисус есть Бог, который умер за грехи человеческие и воскрес через три дня...

Ольга *

Человек, исповедующий христианство- религию, основанную на жизни и учении Иисуса Христа.

Елена К

Добровольно принявший одного из учителей, а именно Иисуса Христа, в качестве своего бога

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну это те- что всю жизнь ждут, когда справедливость и благодать их на том свете встретит .

Иоанн Поляк

просторное, обширное понятие. может быть, лучше поговорим, о православных христианах?

Надежда

это человек исповедующий христианство. религию основанную на жизни и учении Христа

Александр Киричек

Тот, кто бескорыстно помогает всем тем, кому он может помочь... Даже если и не хочет...

Канатбек Усекеев

Бог один, только у каждой религии он называется по разному. Я мусульманин, светский.

Тоша Милл

На сколько я знаю - это человек который стоит ниже всех рабовладельцев воинов и т.д.

Кирилл Вельветов

просто человек со свуоим взглядом на мир, как и представитель любой другой религии

)*( Гармония )*(

тот кто верит в Христа) чтит его заветы, стремится поступать согласно воли божией..

Геннадий Быков

Человек крещеный! Автоматически становится христианином! Не смотря на убеждения!

Надежда Иванова(Полонская)

Человек исповедующий христианство - религию, основанную на учении Иисуса Христа.

К В - 2.

Какой именно?их много.католики.православные.протестанты.гугеноты.бабтисты и т.д.

Ж*
Жанагуль **********

Христианин – человек старающийся уподобиться Христу, член созданной Им Церкви.

Савелий Бескомпромиссный

верующий в Иисуса Христа, ветхий завет, новый завет, а дальше смотря по конфесии