Дмитрий Артамонов

Христианин -это?

Ответы · страница 6
Наталья Бандурина

Человек который истино верит в святую троицу и уповает на господа

Валентина Ефремова

человек старающийся уподобиться Христу, член созданной Им Церкви

Иван Васильевич

Верующий человек. Просто верующий, и не надо всяких примудростей.)

Маша :)

Человек, верящий в бога и святую троицу. Как-то так. Мягко говоря)

Асия Просто

Христианин – это человек, посвятивший свою жизнь служению Богу

Lira Ziyaeva

принятие Христа как спасителя и тот кто живет по божьим законам.

Из
Изольда

это ученик или последователь Иисуса Христа и тот кто крестился.

Cергей Овчинников

неопределившийся человек-и своих богов забыл и нового не понял

Людмила Л

кто действительно верит во Христа и поступает по Его заповедям

Игорь Мальцев

наверное, кто верует в Христа и старается выполнять его заветы

Дарья Чередниченко

Последователь Христа, тот человек, который выполняет Его волю.

Максим Максимов

Верующий в Иисуса Христа пришедшего во плоти чтобы спасти нас

Татьяна Кулагина

соблюдающий заповеди божьи-Христос посланник Божий на земле

Наташа Залужная

я считаю что человек который несёт радость и живёт правильно

Ольга Бисекеева

это человек, исповедующий христианство, монотеистическую...

Светлана Кондратьева

вопросы веры всегда неоднозначны. на них прямого ответа нет

Валентин Козачук

Ой, да человек это,человек! Если не верите у Бога спросите.

Раиса Борисова

Христианин – это ученик или последователь Иисуса Христа.

Галия Сычева

человек уверовавший в Иисуса Христа, в то что он сын божий

Ирина Алфимова

верующий человек, который свою веру никому не навязывает.