He
Helen

Какова вероятность возможности человека выйти из алкогольной зависимости в одиночку?

Ответы
Огненный Муравьед

Крайне мала, стремится к нулю. Ценности деформированы, ему на другом уровне разъясняет его альтернативное существо, что делать так не надо. В принципе, и наркологи мало помогут. А то как в наркомании, многие пробуют, но мало кто становится. Увы, этот диагноз существует и вне алкогольной зависимости, а она его лишь прокрашивает. Как говорил один пиндосский психиатр, наркомания (читай алкоголизм) - это психическое расстройство, при котором сам страдающий находит себе лекарство. Увы.

He
Helen

Печалька. А я надеялась. Наверное всё, кранты

Огненный Муравьед

Да они и не хотят. Есть один способ, он самый радикальный, отправить осваивать другие планеты. Там нет алкоголя.

He
Helen

Из рака вышла ,химия и облучение, а вот от туда не может

Огненный Муравьед

Не суди. Облегчить страдания можно всегда.

He
Helen

Не сужу, ищу

He
Helen

Знаю случаи, удавалось

Алл

Было бы желание выйти от туда,а то заставляют кодироваться,а если не хочет сам, то всё это бесполезно.

He
Helen

Желание, это любовь, увы

Алл

А при чём тут любовь,если нет желания. А если оно есть то всё получится.

He
Helen

Именно она рождает желание

Алл

При алкогольной зависимости нет. Много есть примеров что люди решили сами поменять свою жизнь,и до сих пор без алкоголя обходятся. И где там любовь? К жизни. В пьяном угаре была интереснее,как сами утверждали

Александр

Высокая. Как баки зальёт, или сдохнет или выплывет.

He
Helen

Цистерны? В космосе тоже такие плавают

He
Helen

Кстати, это ведь море энергии? 🤔

Александр

Она везде.

He
Helen

Это понятно, но в разных пропорциях. А там уууууу

Вечеслав Дмитриев

низкая. зависимость разная бывает , как и человек .

Светлана Спицына

Вполне , но надо иметь волю к победе

Алексей Шутов

Главное ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ ЭТО БЫЛО!!!

He
Helen

Языком все желают

Алексей Шутов

Да!

Костя Кузнецов

Очень мала, нужна помощь

He
Helen

Помощь наоборот повредила.

Костя Кузнецов

Как так, не та наверное помощь

He
Helen

Вот так. Пьют больше

Костя Кузнецов

Зависимому, как и созависму человеку нужна помощь, психологическая в первую очередь, чудес не бывает, шарлатаны кторые, бухих кодируют и т.п. они хуже барыг которые банчат бухлом, человека нужно изолировать от общества на время, и помочь ему рабать над собой, он сам должен это сделать, но в одиночку это не возможно. Вот так пьют больше после какой помощи, пришли закодировали или что? Повторюсь чудес не бывает, это не просто и чаще не с первого раза, это колоссальная работа, и вернувшись в социум, нужно ещё в нём адаптироваться, научиться жить и радоваться без бухла, и научившись, далее каждый день работать над собой всю жизнь, зависимость не излечима, но возможна ремиссия т.е. полный отказ навсегда без компромисов, без вариантов, Ни на свадьбе, ни на поминках, не употреблять и при этом чувствать себя нормально, не у всех получается, но надо бороться, у меня получилось и других шансы есть

Вячеслав Серкин

Женщине трудно.

Михаил

Минимальная...

Святослав Зонтов

100%гарантия .

Павел Некорчагин

Легко