Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Здравствуйте, я из общества свидетелей Бахуса, а вы не хотите поговорить о нашем боге Дионисе?

Ответы
Вл
Владимир

В честь Вакха, знатного пьянчуги,
Напьемся, други, допьяна!
Ему мы спутники и слуги,
Звени, наш гимн, по всей округе
Во славу доброго вина!
Мы все - жрецы прекрасной влаги,
Счастливей нас на свете нет,
Сердца у нас полны отваги,
И рдеют щеки, точно флаги,
И нос горит, как маков цвет.
Позор тому, кто с рожей чинной
Простую воду в глотку льет!
Вовек не быть ему мужчиной,
А с беспричинною кручиной
Лягушкой квакать средь болот!

Елена

Бахус? А Вы случаем сериал "Волшебники" не смотрели. Бахуса там убил монстр, который выдернул из тела лжебога часть своей сестренки. Оказалось, что Бахус ранее был библиотекарем. Шото там всё запутано.

Дм
Дмитрий

Конечно. Свидетели обычно со свей литературой приходят. У свидетелей Бахуса есть поллитра для распространения...)))

Марина Синельникова

Чего вы там насвидетельствовали в обществе вашем ? Любопытненько ))) опишите в трех словах !

Фиан

Здорово! Сначала по 150 за знакомство, потом 150 за каждого из свидетелей, потом ....

Бабка Ёжка

ну...самый дружелюбный

Serg Komp

не мы с ним недавно виделись,он расстроен качеством вина в магазинах🤣

Serg Komp

не то слово,по виду норм ,по цене норм не дёшево и подделывать вроде не та сумма.анн нет пробуешь а это компот со спиртом 😒

Галина Токарь

У нас один Бог, который нас создал, Бог Адама, Якова и Исаака(библия)

Тамара Соколова

Интересная тема! А Вы принесли с собой информационный материал? 😅

Анни Странница

Это лучший Бог! Кто же вино то не любит....? Я же не ошибаюсь надеюсь.

Сергей Субботний

а что о нём говоритьь. давай твоего диониса выпьем на троих

Татьяна Черненкова

Не а, не хочу, устала я очень, работала сегодня с 8.00 до 22.00

Коля

Поговорить можно,но я не пьющий...Устроит такой вариант?

Коля

Тогда можете со мной говорить на эту тему.

Александр Петрович Кудрявцев

если с хорошим вином да под шашлычек почему бы и нет?

Кочка Зрения Жозе

Нет, не хочу поговорить. Давайте молча. Без тостов.

Денис Шаповалов

Тут без пузыря не разберешся.вопрос то серьезный)

Дмитрий Каракозиди

А что тут сложного. Взял бутылку и говори....

Селия Вымри

О Дениске что ли? Хороший мужик, с ним бухал

Га
Гала

можно, но ничего не имею сказать вам, брат))

Е Ф

Какое вино самое вкусное и какое полезное

Александр Шульга

Вы предлагаете предаться вакханалии? 😇