Не Может Быть

А вам когда-нибудь удавалось обратно правильно свернуть инструкцию к лекарству? Это возможно?

Ответы
Владимир Авраменко

Стараюсь лекарствами пользоваться только в экстренных ситуациях. И вам советую- чтобы не болеть и быть здоровым, нужно заниматься физкультурой и вести здоровый образ жизни.

Роман Обрамович

А что там сложного ?))) Обычная гармошка.. ))

Не Может Быть

Какие-то не те у вас лекарства...

Роман Обрамович

Ну да как и сами лекарства, синенькая и красненькая есть )) синенькую с утра , красненькую - ночью )))

Не Может Быть

А в промежуток?)

Роман Обрамович

Не пьём.. ))

Не Может Быть

Лекарства или в принципе?)

Роман Обрамович

Так в инструкции описано.. )) И главное всё чётко с ударением .. ))

Андрей Буфетчиков

Возможно, но порой действительно тяжело.

На
Настасья

Не верьте, быть такого не может

Олег Шалаев

не какому лекарству и ампулы

Сергей Тарасов

смотря коких размеров