Шурикус:wave:

Прочь всякие сопли)) Вопрос для взрослых☺️..Кто за то что бы Медведева больше вобще не увидеть на политическом поле.. и его хозяина???

Ответы
Саша Аут

Со мною вот что происходит:
Ко мне мой старый друг не ходит,
И даже открывает рот,
И говорит наоборот!
А я катал его на лыжах,
Учил не отдавать Курил...
Он слов тогда не то что лишних -
Он никаких не говорил!
Он под ногами не мешался,
Любил смиренное житье, –
Как тени свойственно у Шварца,
Всегда он место знал свое.
Я главный пост доверил тени
В веселом нашем шапито,
Меж нами внятных разночтений
Не находил почти никто –
Допустим, я, руля державой
Небрежной левою рукой,
Часы ношу всегда на правой,
А он не помню на какой.
Но, в общем, мы ходили цугом,
Я был вполне доволен другом -
Пока в один прекрасный день
Он не решил, что он не тень.

Еще зимой, не ради спору,
Имея ЮКОС на уме,
Я внятно высказал, что вору
Сидеть положено в тюрьме.
А он с хихиканьем подспудным
Сказал, что я давлю на суд, мол,
И зарезвились в суете
Разнообразные не те.
Потом с усмешкою рисковой
Сказал я, пальцем погрозя,
Что, мол, на Ливию Крестовый
Поход устраивать нельзя.
И услыхал от друга Димы:
"Твои слова недопустимы!"
Меня публично он уел.
Ты что же, Дима?! Ты неправ!

Саша Аут

Зачем тебе со мною ссора?
Иль ты наслушался ИНСОРа?
Иль ты забыл, освоив власть,
Кому на плечи руки класть?
Ты мне невежливо ответил,
И в общем, судя по губе,
Ты неосознанно наметил
Второе царствие себе!
Иль соблазнил тебя Гонтмахер
Своей словесною пургой?
Тебе его послать бы в рифму,
Но ты не Быков, ты другой.
Тебя прельстили эти цацки,
Тебя опутывает лесть,
Но это так не по-пацански!
Ты помни, Дима, кто ты есть!
Какой резон в таких демаршах?
Запомни, Дима, ты из младших,
Ваш долг - доверие к отцам!
Димон! Ты что как не пацан?!

А дальше вот что происходит:
Ко мне в волнении приходят
Силовики, сырьевики
И остальные земляки,
Визжат Сванидзе и Альбацы,
А я в ответ: спокойно, братцы.
Поверить в то, что это вождь,
Не согласится даже "Дождь".
Кому-кому, а нам известно,
Хоть пять корон себе надень:
Коль наша тень меняет место,
То мы отбрасываем тень.
И пусть порой он смотрит злобно,
И даже пыжится, как царь, –
Тень ляжет так, как мне удобно,
И мы подружимся, как встарь.

Сашка "Хоплит"

встречный вопрос-Вы за алкашей типа ебни, за предателей типа горбатого или за дело делающих людей? ежели за алконавтов и предателей-идите лесом

Шурикус:wave:

Я за Навального,Грудинина,Бондаренко..

Сашка "Хоплит"

кто такие? вот вежливый человек из Комитета-дело делает, может не самым лучшим способом, но ДЕЛАЕТ, а не на диване трындит

Шурикус:wave:

Досвидания✋✋👉👉

Сашка "Хоплит"

я не в офисе сижу по работе, поэтому офисников(конструктора-не офисники) недолюбливаю

Лю
Любовь

Размечтались! Так это опять ход конем! введут должность заместителя президента- он и будет у руля ЯКОБЫ, а Володя будет рулить

Шурикус:wave:

Спасибоо👍👍👍..Адекватный ответ в этом дурдоме😈😈..

Женщина Любимая🐠🐒

Ой...думаете он по вам скучать будет?)))) Я бы на его месте вообще не парилась, уехала бы куда нибудь, купила остров....и жила себе)

Шурикус:wave:

Я не согласен😈😈😈..И таких как ты.. увы не приветствую👎👎👎

Женщина Любимая🐠🐒

Дааа....с юмором совсем напряжённо....совсем коростой на своем диване военном покрылся😄😄😄😄

Шурикус:wave:

Знаешь почему осел не станет конём?? Нет конечно.. когда бездарность это поймешь..пиши!!! Пока✋✋✋

Женщина Любимая🐠🐒

То что ты про себя все понимаешь, это радует😄😄😄

Шурикус:wave:

Вроде написал пока..ну ладно,ПОКААА✋✋✋..Для особо одарённых!!!

Ро
Розочка

.президен сказал....совсеем убрать не можем...знает много секретов....разве они не дают клятву верности госуларству за секреты..

Шурикус:wave:

И убить..тоже не вариант☺️

Ро
Розочка

хотя...ладно не имею права злодействовать..

Шурикус:wave:

Согласен)

Ро
Розочка

!

Ро
Розочка

!!!!!

Ге
Гебурашка

шурикус, если бы ты знал, кто действительно его хозяин, ты бы согласился со своей версией!

Со
Солнце

Да ты главное плати налоги и можешь никого не видеть. Как хош

Шурикус:wave:

А ты такая??

Со
Солнце

А я не умничаю в политике.

Шурикус:wave:

Ну а зачем лезть сюда??))

Со
Солнце

А ты зачем лезешь? Думаешь от твоего мнения что-то изменится?

Шурикус:wave:

Аллооо.. я тебя сюда звал???!!!!

Со
Солнце

А я откликнулась на ,,прочь всякие сопли,, . Похоже ,как всегда, ,,пена,, пф!

Шурикус:wave:

Тебе туда 👉👉👉

Нептун

бестолку, институты правления те же, а это просто лица мафии.

Шурикус:wave:

Спасибо✊👏👏

Нептун

50 руб

Шурикус:wave:

???)

Sergio

Я против. Они прикольные. Пусть и дальше публику развлекают.

Константин

хозяива у вас там, в америке сидят, а у нас мохновщина

Шурикус:wave:

Пипец))) Я понимаю что ты живёшь в этом поносе(ты БЫДЛО) ну зачем это всем желать??? Ты и здохнешь в нём.. и наверное пока✋✋✋.. с дерьмом общятся не как👎👎👎

Константин

психологический факт, - кто громче орет, тот больше всех и ворует.. хоть усрись..

Шурикус:wave:

Вроде написал пока😲😲..что с умом тяжко..ладно ещё раз..ПОКААА✋✋✋..Извени,с путидротами и дебилами мама запретила обьщятся☺️

Константин

не захлебнись..

Шурикус:wave:

Азбуку ещё раз перечитай пожалуста..и не позорься больше!!!

Рая Люба

за такие речи в 37 году был бы расстрел😀😃

Шурикус:wave:

Не долеко ушли..даже больше..приближаемся😈😈😈

Рая Люба

печально

Екатерина Аниретаке

Медведев раздражает даааавно. Путин - нет

Шурикус:wave:

)))))И что 23ляма нет денег на хлеб,и что страну весь мир послал на хуй,и что цены и налоги растут..виноват этот урод??? а эта плишивая тварь не при чем??😲😲

Екатерина Аниретаке

Не обижайте Пу-Пу. Он страну поднял, которую плешивая тварь Горбачев, продавшийся ЦРУ, и пьяница Ельцин под откос пустили! Надо реально смотреть на вещи и замечать плюсы. Молодец Путин! А идеальных правителей не бывает! Испокон веков так везде!

Шурикус:wave:

Тебе сколько лет??? Старая советская моль??? тогда не отвечай!!! С тупыми мразями не общяюсь👎👎👎

Екатерина Аниретаке

То есть все, кто не ненавидит Путина , по-твоему, советские насекомые и мрази?))) А с чего взял, что именно твое мнение и суждение о Путине или ком другом - верное? Сколько людей - столько и мнений. Так что как человек мразь - ты! Потому что не можешь убеждать аргументами, вести конструктивный диалог , а сразу оскорбляешь. Позор твоим родителям, школьным учителям, что не воспитан и быдловат. Ну и тебе, мразота,- позор! Пшол вон со Спрашки! Твое место - возле параши))))

Михаил Румянцев

А что изменится? Нам то лучше не станет.

Шурикус:wave:

Я знаю)) Но то что народ это понимает.. это уже класс!!!Спасибо за ответ👍✊✊

Михаил Румянцев

А народ это ВСЕГДА понимал.

(М)Hello World

Хозяин норм ) А вот Медведьев так себе )

Шурикус:wave:

Путлир норма😲😲???!!!

(М)Hello World

Хороший политик ) А что не так? )

Шурикус:wave:

Германия???.. А что тогда сюда не едишь жить???!!!!!°

(М)Hello World

А зачем ехать в страну которая ещё не отошла от развала СССР? ) Там же жить хуже )

Шурикус:wave:

А хули тогда здесь урод умничаешь😈😈😈??,

Шурикус:wave:

Что здох то???

Уральская Рябинушка

ЗААААААА, двумя руками и двумя ногами

Шурикус:wave:

Спасибо👏👏

Ирина Ермеева

Я в политику не лезу и вам не советую

Шурикус:wave:

Спасибо конечно)) но я не спрашивал вашего совета..так же???

Андрей Евдокимов

Его и так видно только в микроскоп..

Александр Ефимов

ООО новый ревалюционэр?Кухонный?)

Александр Ефимов

Эко тебя понесло..иди проспись друг..

Шурикус:wave:

Не я затеял этот разговор!!!.. И запомни саша☺️..чем больше шкаф(это про тебя) тем громче падаешь! Увы..я знаю.

Александр Ефимов

Ну на то он и шкаф..чтобы падать.Только вот с мной у тебя промашка..я стоять не буду..!Так что свои угрозы оставь при себе!Меня знают.

Шурикус:wave:

Уфффф..Ну тогда я испугался и убежал!!! Ты победил😢😢😢..С дебилами нет желания общятся..Реально!!!

Александр Ефимов

Достал..помойка. Иди в яму

Дмитрий Некрасов

хм ты откуда взялся юродивый

Шурикус:wave:

От туда где ты УРОД вобще и небыл!!!)) И вряд ли когда то будешь Быдло позорное!!☺️

Шурикус:wave:

Что сдох то???

Шурикус:wave:

Писать не можешь уёбище бухое??? Тварь русская!!👎👎👎

Оксана Борисенко

Ну я..а толк от нашего ответа

Шурикус:wave:

Значит мы есть!!!! Уже хорошо,в этой стране дебилов!!