Калерия Савина

Матершинная речь , что говорит о человеке?

Ответы · страница 2
Михаил Ванжа

об его безграмотности у него между матами проскакиваю иногда слова чтобы связать свою матершиную речь

Виталий Калашников

Может быть я несовременен, но женщина, которая ругается матом вызывает у меня физическое отвращение.

Калерия Савина

А у меня к любому кто матерится

Виталий Калашников

У меня вообще к мату негативное отношение.

Калерия Савина

Это замечательно, но таких все реже и реже встретишь

Андрей Болотов

Слишком маленький словарный запас, который не позволяет в полной мере культурно выразить все эмоции

Никита Докучаев

зависит от того в какой момент времени и при каких обстоятельствах было данное действие совершенно

Владимир Попов

о не богатом словарном запасе у этого человека....из этого следует выводы о образовании и воспитании

Ilshat Abdrashitov

человек вдохновлен стихами Маяковского, скорей всего ценитель такого рода эмоциональной поэзии

Влад Паладин

Лучше иметь дело хорошим человеком который безбожно матерится чем с тихой воспитанной сволочью

Дмитрий

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью» Ф. Г. Раневская

Александр Осипенко

Мат человека не развивает! Наши далёкие предки использовали мат, как заклинание против врага.

Калерия Савина

Ещё мат можно назвать молитвой сатане.

Vasiliy Esaul

чаще всего низкий уровень интеллектуального развития и просто не уважение к другим людям

Та
Тасука_Накомоде

Есть люди, которые употребляют матерщину, а есть, которые матом разговаривают. Вы о каких?)

Александр Б

Да ничего , иногда другими словами просто не выразишь, русский мат это часть русской речи.

Владимир Асиновский

в настоящее время почти ничего. Дело в том,что так в открытую ругаются матом,что привыкли\

Кирилл Кувинов

Если вы решили кого-то обматерить, вы вряд ли скажете что-нибудь хорошее об этом человеке.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если к месту, то нормально, если через слово, то не годится. А еще, смотря в каком обществе.

Александр

На данный момент это почти родной язык , но молодежь сейчас почти заменила его на сленг

Глеб Олегович

В росси значит человек очень эмоцеонален, в других странах значит он побывал в россии

Старик Ромуальдыч

Смотря, как строятся фразы. Либо об изысканном его знании языка, либо о примитивности.

Константин Дик

Я знаю!!! Но...не скажу! Это ... от... Обезьян.... Типа.... УстрашениЯ... Половыми ..б .Органами..

Калерия Савина

По вашему человек от обезьяны произошел?

Калерия Савина

У обезьяны нет лобной доли мозга которая думает на перед. А мат это поклонение половым органам и молитва Сатане

Василий Сафронов

За место: Все я заебался! Сказать: Устал... Такой пустяк, но что же если это... Не так! 🙂