Калерия Савина

Матершинная речь , что говорит о человеке?

Ответы · страница 8
Валерий Шилов

О низком уровне интеллекта, я думаю...

Калерия Савина

Почему и становится все больше и больше?

Валерий Шилов

Не думаю, что их становится больше.

Калерия Савина

Если посмотреть на подрастающее поколение,молодеж, на их родителей которые безмата с детьми не говорят... и т.д...

Лора Исаева

распущенность и неуважение к себе....

Калерия Савина

И это в первую очередь. Исейчас это становится , что печально, нормой...

Калерия Савина

Распущенность, не уважение, безответственость, эгоизм, сейчас по всей земле процветает

Наталья Шестакова

Распущенность и неуважение к себе.

Калерия Савина

Да, но сегодня таких становится все больше и ....

Наталья Шестакова

Увы, культуры становится всё меньше, да и воспитанием детей, сейчас себя утруждают немногие, улица, соцсети, телевизор.

Калерия Савина

Вот и думаю порой что будет лет через 20-30 с такой культурой, и с такими нравами...

Никита Чирков

Доказательство вербальной нищеты

Никита Чирков

Вербальной, что показывает твоя опечатка, от духа мат не зависит, видел людей которые добры и широки своей душой, но изъясняться без мата не умеют, и да кстати - БОГА НЕТ

Калерия Савина

За опечаку извиняюсь.Интересно, а как ты можешь доказать, что Бога нет???

Никита Чирков

В вере только не знающие основ мира. У кого ума достаточно, он признает - что он физически не существует

Katerina K

перед вами искренней души человек

Люба Степченкова

что он не культурен или грубиян.

Калерия Савина

Согласна, и нет уважения к окружаюшим и себе

Алекс Сyроv

ни чего...смотря как выражаться)

Алекс Сyроv

нет.. в обществе не употребим...но в кругу мужчин можно сдобрить иногда крепким словом)

Калерия Савина

К сожелению я часто слышу в обществе, на улице, в автобусе, среди детей....

Калерия Савина

Поэтому и вопрос ,,Что мат говорит о человеке?,,

Алекс Сyроv

да ни чего не говорит...везде чувство меры должно быть...

Иваныч.

непорядочный и распущенный хам

Nikolai

что он человек.) и что такого то?

Валера Которашвили

о разнообразии его устной речи

Калерия Савина

Или о непросвященности....

Валера Которашвили

все это великий и могучий ... и чем он разнообразнее, тем лучше

Калерия Савина

Он и без мата красив, а мат имеет тоже значение и не для того чтоб выражатся, это часть языческого поклонения плодородия , а также матом проклянали женщину, а еще мат молитва сатане

Валера Которашвили

я и не утверждаю что мат красив, он используется в других случаях... вот вы например, если со всего маха при забивании гвоздя, себе по пальцу заедите, что у вас сорвется с языка? красоты русского языка?)

Калерия Савина

Нет у меня несрываются потомучто я нашла им правельную замену...

Валера Которашвили

и что же вы скажете в этот момент?)

Людмила Коннова

Невоспитанный, невежественный

Калерия Савина

Какое верное слово вы подобрали невежественый, .... это точно

Людмила Коннова

Да и по отношению к другим людям и к себе в том числе

Калерия Савина

У них это качество, уважение, хоть к кому либо , хоть к себе атрофировано

Людмила Коннова

Да...сплошь и рядом дети ругаются...

Калерия Савина

И благодаря ,родителям которые если не матерятся постоянно то когдаа ругаютсяа..... кем только их дети не бывают...

Калерия Савина

И это печально потому что мат он как проклятие , ещё его называют молитвой сатане

Денис Гросс

какой богатый внутренний мир 😄

Калерия Савина

А попробуйте заменить их норм. словами . Легко ли это, и поймете какой ,,богатый" у них мир

Денис Гросс

если вспомнить"Джентельменов удачи" и применить этот способ получается немного скучно 🙂

Юрий Жуков

О богатстве словарного запаса.

Юрий Жуков

О духовной бедности говорит незнание грамматики.

Калерия Савина

А что по вашему духовные потребности?

Владимир Ефимов

О его духовной недоразвитости

Калерия Савина

Скорее об отсутствии духовности

Владимир Ефимов

Она имеется всегда, коль душа - основа личности, но уровень духовности колеблется от очень низкого до недосягаемого простыми смертными.

Ti
Tiratore

О его не уважении к окружающим

Калерия Савина

Это точно.но сегодня таких сплошь и рядом

Калерия Савина

Мне кажется везде я и россии была и в казахстане во многих городах , везде одно и тоже, диградация...

Мадам

разрушает ауру...тонкие тела...

Мадам

куда уж больше...была у меня ссылка про мат...волновые измения в днк.

Агний

О широких взглядах на жизнь 😄

Alex Childer

О его низком духовном уровне

Сергей Третьяков

МАТЕРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Зибницкий

Что он на этом языке думает.

Калерия Савина

От избытка сердца говорят уста

Дмитрий Зибницкий

Скорее от недостаточности...

Калерия Савина

Так сказал Иисус Христос , ,,от ибытка сердца говорят уста,,