Наталья Фомина

Чем шире у жены талия, тем длиннее у мужа рабочий день?

Ответы
Яна Баштар

Однозначно. Хотя природа-шутница:некоторые мужчины очень любят полных женщин.Им нужно долго шариться по женщине,чтобы добиться эрекции

Вайкунтха Нарайани Д.д.

ну если он с ней только из за привязанности к телу то пусть лучше вообще не возвращается , зачем дома такой черт ))))

Любовь Ларина

тем дленней у мужа ночи))))пока он её полностью обнимет..глядишь пол рабочего дня с утра прошло!-счастливый муж)))

Ал
Александра

...на вкус и цвет, как говорится...)))) Хорошего человека должно быть много..., а хороших людей любят!))))))))))))))))))))

Мч
Мчс

))

Ал
Александра

!!!!)))

Галина Александровна

Глупости все это)). Любят не за количество сантиметров в какой то области. Точно знаю)))

Anna

Если он кобель, у него всегда длинный рабочий....даже если у жены осиная талия.)))) 😄

Дарящая Свет

Чем огромнее пивной жирный живот у мужчины,тем больше и ветвистее у него рога- 😄

Эжен Габриель

кесарю-кесарево...

Роман Саляхетдинов

а если работает только жена,то у мужа столько времени ,что ему некуда деваться

Александр Любезнов

Нет,Чем больше у жены аппетит к еде и деньгам,тем длиннее у мужа рабочий день.

Евгения Шилова

не каждый мужчина захочет искать жену в постели с граблями (из анекдота)

Кристина Ваганова

У кого как. Это не факт. Есть же мужчины которым нравится полные девушки

Светлана Рыбакова

Нет. Чем меньше у мужа совесть и понимание, тем длиннее "рабочий день"

Марина *

Вот раньше бы домой приходил глядишь и разогнал бы жирок на талии))))

Мч
Мчс

)

Ирина

Если мужик нормальный и любит свою жену, какая она есть, то нет.

Марина Счастливая

и у жены тоже, чем больше брюшко у мужа. Или эрекция ослабла)))

Ксения Соловьева

ну а может ему нравится талия жены! либо нафиг было женитья

Рыбачка Соня Как То В Мае....

правда?????... век живи - век учись..спасибо, добрый человек))

👑 Артёмка 👑

Главное у тебя есть и она не большая

Рыбачка Соня Как То В Мае....

она тоже вполне..на уровне))

👑 Артёмка 👑

Что любишь, чтоб тебе с ней делали? )

Рыбачка Соня Как То В Мае....

люблю, что б не трогали..только одевали в красивые тряпочки и хвалили)

👑 Артёмка 👑

А чтоб что-то интересное туда входило любишь?)

Ев
Евгения

Есть такая закономерность, хотя и не прямая зависимость)

На
Наташа

Глупости...у дурака так и есть...а умный любит ее и такую...

Марина Семкина

Найди сайт "Анекдоты и приколы" и там "печатайся"...........

Мираж Иллюзии

явно руководитель...забредший по случайности сюда...мне вас жаль!))))

Марина Семкина

Зря жалеешь...не угадал..... вообще-то это СПРАШИВАЛКА для вопросов, а не "Шутки, приколы, анекдоты"...

Мираж Иллюзии

представьте что в конце стоит знак вопроса...вот и ответьте теперь...)))