Александр Kãlis

Исследования ,показали результы ношения обуви на танкетках ,шпильках и больших каблуках ....САМЫЙ Низкий уровень интеллекта Q ..Высокий каблук

Ответы
Валерий Иванчик

глупые,надуманные исследования.ляпнут в расчёте на сенсацию,а легковерная часть населения пережевывает эту хрень...

Романа

Следует ли из этого, что как только я надеваю шпильки на какой-то праздник, интеллект мой падает ниже плинтуса?

Александр Kãlis

Наблюдения поведения Личности СО Стороны наблюдающих Видимо ! Есть для этого 0снования ...как человек ведёт себя в различных ситуациях---- природа ,корпоративы, сельская местность и т/д

Романа

😁

Т@
Т@Тьян@

А мне все равно,высокий каблук делает женщину стройной ,сексуальной...женственной

Александр Kãlis

Обожаю разумных,малых и средних всё остальное в процессе ,с красоты воды не пить ума не купить

Т@
Т@Тьян@

)

Елена

Низкий уровень интеллекта у того, кто проводит такие исследования)

Александр Kãlis

Сам лично наблюдал в общении с такими типаж0м низкий каблучёк и высокий ....высокий явно не блещет в Маркетах и рынках,, транспорте

He
Helen

А если у меня в гардеробе обуви- все виды каблуков, он шаловливый?

Александр Kãlis

Это наблюдения инсайдеров не Наши ...и какой итог будущего ближайших 5-10 лет

Светлана Бульская

Бред...ОпЬять английские учёные облажались.

Светлана Бульская

Ой,ребята,вы можете на ровном месте перецепиться.))

Калиниченко Игорь

Спать, однозначно

Светлана Бульская

Тогда отдыхай)

Калиниченко Игорь

Я, тока ожил!

Светлана Бульская

Ещё лучше)

Ирина Славянка

Себе выбираете женщин в кедах! Молодец!

Александр Kãlis

Любите высокий каблук ??

Ирина Славянка

Сейчас_ нет,а в юности с удовольствием щеголяла. Но тупой не была никогда! Что за чушь читаете в интернете?

Александр Kãlis

Исследования проводились в России несколько областях ..видимо ИНФА Для вас закрытый источник

Ирина Славянка

Зачем мне эти исследования? Я по жизни людей знаю. А ты, дуб, верь что в интернете написано! 😂

Ольга........

Сейчас.......врут всё.....сволочи...😁🤣

Александр Kãlis

Где то ! убыло где То прибыло ...))

Ольга........

Я свой интеллект держу в голове....а каблуком чужой притаптываю......🤣🤣

Марина

Опять британские учёные потрудились?

Александр Kãlis

С русского сайта Майл Ру

Т@
Т@Ня

значит, у меня высокий уровень ))

Ви
Виктория

зато попа выше к глазам мужиков

Любаша)

то то, с годами все ниже и ниже каблуки)))

Ви
Виктория

не всегда. от 2 с половиной до 4 самый норм. плоскостопия не будет

Сила Ветра

Снимай быстрее, пока не поздно!

Александр Kãlis

Прикатывай ,обрежу по самые коленки )))

Сила Ветра

Хм. Уже поздно... Раньше надо было снимать.

Александр Kãlis

Жаль )))

Сила Ветра

Жалей теперь, не жалей - поздно. Дурень уже ты на каблуках...

Александр Kãlis

Не нарывайся ребёнок )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие исследования?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я в мокасинах!!)))

Мисс Петтигрю

Не завидуйте

Александр Kãlis

Низкому уровню ...да как бы сочувствую. многовато стало за последние годы

Антонина

Чёрт-чёрт

La Testa

частично