Ча
Чака

Как называется эта обувь?
🖼
- танкетки
- валетки
- балетки
- шпингалетки

–14
Ответы
Софият Тхамокова

Коронавирус встретил грипп И улыбаясь говорит: Я овладел почти планетой, Считай людскую песню спетой. Влияние своё умножу, Людскую расу уничтожу, Что не смогли чума и СПИД ОРВИ, холера, свиной грипп. А ВИРУСУ грипп так ответил: Я в палачи ведь тоже метил, Но сколько лет я бил людей, Не смог добиться их смертей. Ты захватил лишь пол Европы. Другие спрятались в окопы. Америку, Китай возьмёшь, Ну а в России сам умрёшь. Ты знаешь как они живут: Чеснок едят и водку пьют. С утра там запах как в аду. Ты хошь иди, я не пойду. Пока ты вирус распускаешь, Ты русских этим не пугаешь- Без масок ходят и толпой, Ещё смеются над тобой. Спиртным затарилися впрок, Едой забили весь хозблок И вирус ждут как божий дар, Забыв рабочий календарь. Коронавирус слушал грипп И думал — боже как я влип. В глазах его тоска и грусть - Россию я и сам боюсь. Перешлите друзьям, пусть подымется настроение! <<<

Ол
Олег

боже... мне так жаль их... балеток этих... ведь же у них жопы красивее того, как они на носочках скачут...

Ирэн Понарошку

Это реальный вопрос??? От скуки, тупости, глупости, кто то не знает в чём танцуют балет!!?? Пуанты!!!

Ча
Чака

у тебя с юмором тяжело?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

У Иришки с юмором норм. Поверьте.)))

Ча
Чака

верю)

Валерий Герасимов

До сегодняшнего дня назывались пуанты... Сегодня что-то изменилось???

Ча
Чака

изменилось... умерла королева)

Александр Трященко

сапоги для балерины? тапочки для балерины? знаю пуанты...

Василий Сяркин

Ну судя по тому, что они на ногах балерины , это балетки

Василий Сяркин

Хмм..... Тогда зачем вопрос?

Ча
Чака

чтобы ты пошевелил своими куриными мозгами

Василий Сяркин

То есть если я не знаю , что это пуанты , значит у меня куриные мозги ? Оригинально.

Ча
Чака

ой... прости, пожалуйста, конечно, не куриные... ошибочка вышла... петушиные у тебя мозги!!!!

Василий Сяркин

Что же, благодарю за критику .

Галина

Правильно - пуанты а в разговорной речи - балетки .

Natali Shelkovica

пуанты....... 🖼

Добрый

При чём тут обувь...вы на ножки посмотрите...

Вадим Семененок

Валенки .Да не подшиты стареньки .👏

Николай 🇷🇺 ♿️

Балетки вроде... Но могу ошибаться

Константин Саратовцев

Пинетки!!! Хотя впрочем, пуанты...

Св
Светлана

Пуанты, а по народному - балетки

Ча
Чака

правда что ли?))

Св
Светлана

Ага

Мария Ивановна

Пуанты, нет? Мы их так называли

Алишер Каримов

бабушка рассказывала -пуанты

Ул
Ульяна

Нет верного варианта ответа

Ча
Чака

надо найти

Ул
Ульяна

Пуанты

Психоделический Енотик )

Боль это обувь называется)))

Ча
Чака

зубная?

Ча
Чака

а какая тогда боль?

Майя Петрова

балетные туфли на пуантах

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Правильного варианта нет

Таня

Ни один вариант неверный