Солоха

А вот что Вы за фрукт?

Ответы
Санбай Манибай

Среди любимых цветов, растущих в природе, у Близнецов – колокольчики, маргаритки, анютины глазки, жасмин, ромашки. т.е. те, которые обладают длинным тонким стеблем и множеством ярких мелких цветов. Букет из них обязательно поднимет настроение любому представителю данного знака Зодиака, поскольку по гороскопу они контрастируют с энергетическими особенностями таких людей и дополняют их. Маргаритки приносят им сдержанность и доброту, колокольчики – добавляют стабильность и избавляют от резких жизненных перемен, жасмин оказывает хорошее тонизирующее воздействие на не блещущих здоровьем Близнецов и улучшает их работоспособность.

Ольга Гришина

Ну это да, подруга была школьная Близнецы, а что можно свой фрукт узнать по гороскопу? Тогда Рыбы - кто? Только не говорите, что Арбуз - сплошная вода! 😂

Солоха

мы милашки..Это я про рыб... Но тут не в гороскопе дело

Ольга Гришина

Я не уверена, что я милашка, судя по тому, как на всех набрасываюсь на новой работе. Почему не могу просто молчать, как Рыба? Ведь это просто - закрыла рот и молчишь, когда не спрашивают. Отвечаешь, только когда спросят, Лабковский прав!

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Владимир Ефимов

С одной стороны - кислый, с другой - сладкий. Важно знать, с какой стороны употреблять, но не на голодный желудок.

Алекс Венцель

О, мне часто говорят об этом. Мол, ты не так прост как на первый взгляд кажешься...)))))))))

Солоха

🍇

Валентин Сазонов

Фрукт как фрукт. Ничего такого. Не кислый, но и не сладкий. Одним словом -фрукт!

Владимир Павлов

Ну не знаю.....кошка мне подмышки любит лизать....вот у неё и спроси......))))

Солоха

))))

Юр
Юрил

Банан...Любимый фрукт любимой ...А как говорит она ..Дуримар

Юрили

😂😂 Дуриан

Юр
Юрил

Именно

Солоха

Дуремар-это из другой оперы)))))

Юр
Юрил

Прикалываюсь 😉

Юрий Адамов

Вай! Откуда ваш узнала меня фрукт. а какой однако любишь?

Солоха

пЭрсик)

Юрий Адамов

эт какой? который слива лохматый?

Солоха

он)))

Шура Балаганов

Кедровая шишка! Правда, это не фрукт, но зато это точно!)))

Де
Дерсу

Ну.., наверное скорее уже сухофрукт, груша сушеная...)))

По
Пофигович

...- а и хрен его знает...но не съедобный точно...)))...

Ворон .(Питерский Космополит)

....да и хрен не знает.... рядом с фруктом не лежал...))

По
Пофигович

...- умный да .... )))...

Ворон .(Питерский Космополит)

....хрен то..?... да....))

По
Пофигович

...- о ентом фрукте вааще молчу...)))...

Сергей Хвостенков

Дожил....фруктом называют. Спасибо что не овощем.

Александр

если в двух словах: на любительницу... 😁😉

Солоха

🌶️🥒🌽 ?

Александр

в принципе любая женщина может найти во мне тот фрукт, который ей по вкусу...😂🥂

Солоха

И это правильно)

Александр

это не только правильно, но и отлично!!! 😇

Расена

хоспидя...а вот что за бабУшка-ягУшка на аве?

Солоха

))))))))))))Привет! А вот настроение такое сегодня..Горит синим пламенем моя пенЗия ..Растроена...

Расена

привет)))),что не так с пензией?))

Солоха

Казахский стаж не подтвердили...Поэтому и не начисляют пока... И Веерана труда обломили... Одни расстройства

Расена

ну дк....навер подтвердят,подожди,ты ж работала...а ветеран у нас или у вас?

Солоха

Я же была на днях В Петропавловске..Позвонила в архив..Их аж три... Пока никаких запросов не приходило..У Нас ветеран...

Олег Носков

Знакомый бога- надеюсь ,на дружеской волне

Ма
Марина

Экзотический. 🖼

Саняка

Банан ... Почему? Вкусный но падла вредный

Солоха

🍌

Саняка

Ай ладно, все равно помирать

Самарин Александр Николаевич

Я не фрукт)))) Я баран!!!!!!....то есть Овен)))))0

Николай

Ну не банан точно уж, чтобы меня сосали...

Солоха

так банан и не сосут

Николай

Сосут, Ртро-Дива, еще как сосут!

Ко
Константин

сам незнаю что за фрукт и откуда завезен

Зловещий Кактус

На мне фрукты не растут, только колючки