Таня !

Что делать..прям не знаю...коня на скаку остановила..но при этом пострадал сильно принц..улетел в горящую избу?

Ответы
Александр Тропин

Эх Таня, Таня. Из горящей избы нужно было выносить, А теперь только поплакать, махнуть рукой, да другого принца искать.

Александр Тропин

Ну ищи другого, но можешь и пролететь.

Таня !

ну не судьба значит

Александр Тропин

Ты как то легкомысленно к этому отнеслась. Видимо очень красива. А ведь мужики товар штучный. Мужеподобных баб много, но ведь ты мечтаешь не о таком.

Таня !

потому и не спешу в горящую избу войти

Александр Тропин

Да драться надо с судьбой за своего.

Владимир Шибнев

Это он от страха, когда увидел ...Ничего, огонь его в чувство приведёт, он умчится обратно ещё быстрее...И без коня

Таня !

😏

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну и нормально. Выполнил половину работы. Со спокойной совестью можешь отдыхать с новой подругой))

Владимир Никитенко

Ну коняга в хозяйстве пригодится.А принц,если он такой легковесный,да на фига он в хозяйстве то.

Таня !

не нужен такой..тем более уже обуглевшийся

Владимир Никитенко

Та нехай догораеть.🥂

Таня !

ага

Владимир Голощапов

Садись на коня и лети за ним. Ведь следующим этапом этой песни - надо войти в горящую избу.

Таня !

нет уж...не пойду

Владимир Голощапов

А вдруг после огня из этой избы выходят девы красавицами писаными и премудрыми варварами.

Таня !

ну да..есть такой способ от морщин избавится..сжигают лицо а потом оно таким гладким становится

Владимир Голощапов

Вот видите, Вы уже одну премудрость усвоили. Терзайте дальше.

Михаил Бураков

Ну Танечка ..ты наверно подножку коню подставила ...не иначе ..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Таня !

какой вы догадливый!

Жанна Бутырина

Иди в избу... успеешь. ... принцы и в огне не горят и не тонут ... им править надо

Зоя Мурко

пускай по парится и помоется, потом можно будет и вытащить😜

Звездочет Дальнобой Торонто

ок себерячка там к стати интиресуются сколько время в красноярске

Надежда Из Сибири.

Да я уже написала все...ТОля все я ушла спать

Звездочет Дальнобой Торонто

и как всегда спокойной ночи и хооших снов одесса желает сиберячке

Надежда Из Сибири.

Спасибо...пока

Звездочет Дальнобой Торонто

до завтрешнего

Зинъ Черн

А нужен ли вам такой морально нестойкий принц, чуть что - и к чужому огню?

Таня !

слабак во всех отношениях..правильно..не нужен

Зинъ Черн

Умница! Не нырять же за таким в горящую избу

Таня !

только время тратить

Зинъ Черн

лучше уж чё другое и на кого-нить другого

Armen Avanesov

Какой то он женственный,входить в горящие избы -это же женское дело!😉

Таня !

вот именно

Armen Avanesov

Ну и на кой он вам такой?

Таня !

хилый совсем..не нужен

Armen Avanesov

Вот, именно, принцы они без подручных ничего не стоят

Таня !

как дети

Armen Avanesov

😂 👍

Людмила Сапожникова

Так пусть сам выбирается,неужели еще женщина должна его вытаскивать ?

Таня !

вот и я говорю..не полезу в горящую избу

Людмила Сапожникова

Правильно

Сергей Цветцых

Живи с конём. В этом уравнении он единственный выживший

Сергей Цветцых

Так точно. Либо на улице либо в в ванной комнате. Там вытяжка хорошая. Сам ремонтировал

Таня !

приспособился

Сергей Цветцых

Один живу. Ну почти с котом. Люциус как гладиатор. Или просто люцик

Таня !

какого цвета?

Сергей Цветцых

Серо полосатый с белым. У меня на одноклассниках фотки есть

Дм
Дмитрий

Осталось теперь в избу зайти да этого дурака вытащить)

Таня !

да пусть догорает..потом уж почистим помоем и дальше пусть скачет

Кирилл Морозов

Пусть горит там, что попало, лишь бы не было войны!

Таня !

и то правда!

Сергей Павлович

Не беда! Был бы конь а принц на него найдётся!

Таня !

хорошо..не надо по избам горящим ходить

Сергей Павлович

Не надо!!!

Аркадий Жарков

подолом помаши перед избой и огонь погаснет

Таня !

и всего то..

Аркадий Жарков

а вспомни ...бабочка прилетела, крылышками помахала, море и погасло!

Таня !

попробую

Я Не Хрен Все Знать

Туши скорее а то опять одной спать придется

Сергей Муравьев

☺️Если он без огнетушителя-не жалко!!!

Таня !

у нормального прынца должно быть всё с собой..

Марина Марина

)))) следующий будет... и конь и принц.

Таня !

и то правда...переживать ещё))

Марина Марина

🤝 Морщинки будут. ))

Борис Никоноров

Значит хиляк был. Нерусский 😉🌷

Таня !

даже не успела рассмотреть