Юля Дудкина

Как тащить пять пакетов с продуктами, так ничего… А как матом ругнулась, так ''Ты же девушка''.. А у Вас так было?

Ответы
Ирина Eльцова

Всякое бывало...Желательно, изъясняться не в голос, а про себя... Просто знаю, что некоторые слова - паразиты. Очень быстро цепляются и начинают загрязнять нашу речь. И избавиться от них очень трудно. Главное, чтобы это не вошло в привычку...

Лена Алексикова

да конечно же, в наше время русская женщина и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет....пока мужики пьют пиво и лежа на диване играют в комп

Ренат Хайбуллин

Да нет, если пять-то я и сам могу, а вот ругаться...не нам и не Вам это не к лицу, русский язык итак богат, зачем его пресыщать нелицеприятным...

Vera Dorodnaya

Ну если Вы в состоянии тащить такую тяжесть,посмотрела бы я на того,кто попробовал бы Вам сделать замечание

Лариса Моисеенко

Не, мне боятся такое говорить. Да я и матом старюсь не ругаться. Если уж сильно достанут

Олег Степанов

Нет мне такого не говорили. Это наверное потому что я мужчина.

V Z

Да, девушкам матом низя. А тащить пакеты - извините, феминизм.

Людмила Барчук

Юльчик,наверное наша ноша такая---тащить пакеты в дом!!!

Дмитрий Другов

Я очень обожаю женский пол и с ним всегда адекватен

Людмила Боровинская

Я вообще то не ругаюсь матом, только про себя

Анатолий Степанов

с пакетами нет а вот с крепким словцом да

Николай Кравченко

А как 5 миллиардов из бюджета,и - ОЛИГАРХ!?

Олег Рыбак

я, не девушка,я мужчина 🙂,лучше я бы помог

Анатолий Степанов

пока нет я про пакеты а вот про мат да

Ирина Бекетова

Нет. Я ругаюсь только при друзьях.)))

Замира Сортова

даааа бляяяяяяя бесит именно это

Айнур Ayka

ага фиг им 5 пакетов. по башке

Ви
Виталий

оставайтесь всегда собой.

Сергей Барабанщиков

нет.я сам таскаю пакеты

Татьяна Вв

Это точно!!!