Надежда

Вот если бы у меня был апельсин, я бы с тобой поделилась..... А ты....?

Ответы
Илья Белюга

вы бы со мной не поделились, а если бы поделились,то я бы не взял,да и сам если предложил то если только детям))) просто ни разу не встречал что бы по улице шел не знакомый человек,чистил апельсин и тут подошел ко мне,угостив меня,вы бы так не сделали) ☺️

v.
vik .

Мы делили апельсин,
Много нас, а он один.
Эта долька - для ежа,
Эта долька - для стрижа,
Эта долька - для утят,
Эта долька - для котят,
Эта долька - для бобра,
А для волка - кожура. )

Надежда

😊

Александр Боровков

Сидят двое влюбленных на лавочке, ночь, луна, сверчки трещат. Она:
- Вань, дай-ка семечек!
- Не - а, не дам!
- Х-м-м! Ты - же мне луну, только что предлагал?
- Так - ить, то луна... Ато - семечки…

Борис Лав

а я бы не делился, а отдал тебе весь апельсин.............Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Сергей Царев

надо определить сорт апельсина . размеры , количество косточек внутри и сколько в нем долек - а потом только делиться

Надежда

Ну давайте.... Будем определять..... У вас есть апельсин.....?

Сергей Царев

поздно Я его уже сьел

Екатерина Куимова

А если бы у меня был апельсин, я бы полностью тебе его отдала) Эх, она, аллергия на цитрусы, научит быть щедрой!

Надежда

😊

Валерий Гусев

Я бы конфетку дал.Называется-Стакан молока.Хоть она типа помадки- но дороже шоколада.И супер вкусная!

Надежда

Давайте.....)

Валерий Гусев

На!!!!!!!!!!!! Две сразу!!!!!!

Надежда

А три....?

Валерий Гусев

Апельсин то не очень то и большой.И не такой и сладкий был))))

Надежда

Зато красивый....)))

Валерий Гусев

Был! И шкурки давно в ведре.Да и не помню я уже про апельсин)

Ефимов Виктор

Вот если бы у меня был вагон с апельсинами, я бы взял себе пару килограмм, а остальное отдал бы тебе.

Надежда

Спасибо......)

Ефимов Виктор

Кушай на здоровье.

Надежда

И вам на здоровье......)

Василий.

Я бы с удовольствием, апельсины в этом году не удались, так, что ежик без своей дольки останется.

Светлана Перевалова

А почему нет? Это самое малое,что можно сделать в этой жизни для кого-нибудь.

Nikolay Potashov

наверно кроме меня ещё сотня написала.. "да жаль что у тебя нет апельсина."

Надежда

Ну да.....))))))

Nikolay Potashov

вопрос предузомевает ответ.

Cветлана Малышева

Ты только апельсины трескаешь?....у меня яблоки есть!! Могу поделиться!! ;-))

Надежда

Давай.... Буду яблоки трескать....

Cветлана Малышева

Ты где территориально?

Виталя Закалюжный

как жалко что у тебя нет апельсина ты бы со мной поделилась 😎

Геннадий Митрофанов

А я бы с тобой делиться не стал. Я бы отдал его тебе полностью. 😊

Надежда

Да уж .......)

Марлен Масимжанов

С апельсином...да ради Бога,а вот с лимоном и арбузом...не дай Бог!)))

Надежда

С лимоном понятно.... А арбуз....?

Марлен Масимжанов

А арбуз это то ,что в 1000раз больше лимона!?

Niherasebeblia

да хоть тачкой апельсинов,только увезите.через 2 месяца урожай!

Ев
Евгений

Мы делили апельсин. Много нас, а он один... конечно полелился бы!

Надежда

Ок!

Мурад Девлетмирзаев

Тоже и не только апельсином, а еще и хорошим настроением...

Надежда

Здорово! Делитесь..... С радостью возьму ....все.....))))))))

Мурад Девлетмирзаев

Мне не жалко, даже приятно

Надежда

Спасибо, добрый человек.....)

Андрей Акбаров

я с тобой тоже, твою половину еще пополам 😜

Павел Родник.

эх.жаль что у меня нет апельсина,я бы его вам целый отдал