Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чья похвала для вас имеет значение?

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

Главное не только чья, а еще и какая. Я уже отвечал на этот вопрос. Где вы добываете свои вопросы, что они повторяются постоянно? Свои вопросы не можете задать?

Носок В Варенье.

Ничья..потому что нет никого..но вы не поймёте..потому что считаете себя идеей представлением..тюрьма..вы сами объявили себя дичью поэтому и будем скакать...

Носок В Варенье.

Приведите дословно где я вас хочу обидеть..вы лжец...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Всего хорошего, не занудствуйте)

Носок В Варенье.

Вот вы и сдулись..не врите больше..слово не воробей...вас никто не обижает вы сами любите унижаться..жертвой быть выгодно..мы уже с вами беседовали об этом но вы почему то не помните...

Носок В Варенье.

Но в отличии от других с вами можно говорить..вы начинаете слышать..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Улыбаюсь)) сегодня хороший день для понимания

Това

В наше время недостаток добрых слов и похвал .поэтому любая похвала редкость и приятна

Александр Евгеньевич

В реале похвала моей жены Лиды. В соц. сети похвала двух Тамар......

Тамаретта

И одна из них Я!!!! Прими Саша от меня очередную похвалу за открытость и искренность в своих суждениях!!!

Александр Евгеньевич

Да, Томачка.... Ты права!!!!!!.... Свою тёзку ты знаешь......

Юрий Трущенков

Вот только президентская . Все остальные - враньё и подхалимаж !

Радость

Да нуууу...

Юрий Трущенков

Елена ! Вы тут ни при чём ... !!!! Ваще ....

Радость

Значит, вычеркиваете...... 😵

Юрий Трущенков

Нет , просто вне конкурса . По некоторым веским причинам . И не надо изображать недоумение ! Потом .... Дома ....

Де
Дерсу

Своя собственная. Я даже по голове иногда себя глажу...)))

Vi
Vika

Не нуждаюсь в ней, важно своё внутреннее одобрение...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И так бывает, значит, вы для себя сами ориентир

Юрий Николаев

похвала человека, которому льстить вам нет причины.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как считаете, я искренна с вами?

Юрий Николаев

мы мало общались для такой оценки... где то еще я отвечал вам... Ник запомнился..
Что б говорить об искренности надо просто поговорить.. почувствовать...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Соглашусь, но интуиция обычно мгновенно срабатывает

Юрий Николаев

вот! У вас здесь свой образ..
Интересно.. А ваша интуиция как в отношение меня срабатывает?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вам явно не 20,наверняка больше 40 ,спокойный, уравновешенный.

Табуретыч

Вроде в похвале не нуждаюсь,было бы за что хвалить..

Slawa Zil

Похвала,тех ,от кого зависим,либо нужных нам людей!

Suit Man (P-L@M.u)

Совёнка, или Маши Янковской (хотя я им не знаком)

Василий Трачук

РАВНОДУШЕН.ДЕЛАТЬ НАДО ПО ДЕЛУ .А НЕ ЗА ОЙЙОЙОЙ.

Одинокая Сволочь

если заслуженная, то без разницы от кого...

Аркадий Бахчевников

Профессиональная. В моей профессии.

Роман Лобанов

я вообще, люблю когда меня хвалят))))

Дм
Дмитрий

Похвала моих самых близких людей.

Дм
Дмитрий

С десяток будет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да в принципе наверное уже ничья

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

По моему Вы сейчас пытаетесь перевернуть суть Вашего вопроса который звучал так "Чья похвала, для Вас имеет значение?") Мой ответ звучит так, " Я вышла из того возраста когда нуждаюсь в поощрении, за то, что я делаю" О том есть ли за, что меня хвалить, речь не шла.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я спросила, вы ответили, так как посчитали нужным. Я считаю, что в любом возрасте похвала нужна и важна, если от души

Vladimir Bulavin

что от нас требуется, только

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

От Вас вроде как ничего😂😂😂

Костя Н

моей музы -она филолог , а я поэт

Костя Цедринский

аххахахха вообще не завишу

Шепот

любимого мужчины