Екатерина С

Откуда тут такие агрессивные люди ? Что у всех все в жизни плохо ?

Ответы
Тарасов Сергей

скорее не в жизни - в душе...потому что когда в душе нет гармонии ,постоянно хотят огрызаться на весь мир,как-будто от этого станет легче...от себя не убежишь...

Genadij Kozlovskij

Я тоже этому удивляюсь. Наверно жизненная неустроенность и низкий уровень жизни приводит к озлобленности и угнетающему чувству несправедливости.

Путь К Солнцу

Не падайте духом. Агрессивные люди это сегодняшняя реальность. Стремитесь общаться с неагрессивными ))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не нужно однако забывать, что положительные эмоции возникают, если на всех положить))))

Wolfan

Тролли есть везде в сети. Коль слов приятных нет в душе, то тянутся привлечь маразмом.

Вадим Сабитов

ну оскотинился народ, раньше были все товарищи, теперь человек человеку- волк

Luna

Видимо да, счастливые тут не сидят и желчь свою не ввливают на других)

Александр

не знаю как у вас но сегодня у меня вроде нормальные люди сидят

Алексей Чумак

Плохо не у всех - плохо только у агрессивных, не обобщайте! 🙂

Рома Зема

да нет все шутят это заговор милионеров и счастливых людей

(((=

я такого не говорила 😮 всё норм у меня , и моих друзей 🙂 🙂 🙂

Евгения Лескова

Наоборот все у всех хорошо. А сдесь просто тренеруютя.

Vadim Voskrebencev

Нет, просто у многих всегда сопутствуют препятствия,

Ёжик Зеленый

Люди разучились ценить мелочи и быть счастливыми ((((

Nikolai

нет, у меня все офигенно, впереди большие перемены.))

Дмитрий

я еще не встречал огресивных покрайне мере здесь.

Stike Stike

вопросы просто иногда тупые извеняюсь если грубо

Дмитрий Белько

Я первый позитивный значит, и со мною позитивные))

Максим

Солнце, Екатериночка, я лично не агрессивный))))

Андрей Чувихин

...а в детстве у нас лисапеты без сиденьев были!