Марина

Жена забила морозилку до отказа мясом, курицей, какими-то котлетами и
уехала на две недели...
В итоге пельмени хранить негде! Жрать хочу, помираю!

Ответы
Галина Л

У меня тоже был случай. Подруга позвала на днюху, приготовила я кучу салатов, нажарила котлет, поставила бутылочку, отпросилась у мужа по телефону, он был у матери.Отпустил! ...Прибежала к подруге, только сели за стол, был девичник. И тут мне звонок, и такой рев по телефону...что он голодный, холодный....Вся компания пошла ко мне, так как мне не поверили... Когда открыли холодильник, опешили, сели и всё съели сами. А он обиженный и голодный лег спать. Этот случай запомнили все. Как хорошо всё же, что я с ним развелась!))))

Марина

да уж...

**
******** ********

соседку попросили покормить котов и оставили для котов куринную вырезку, филе мороженное щуки и прочее - разрезано разложено по подкладкам и все в морозилке на весь срок.... приезжаем котоф нет, воняет страшно..... а соседкка и говорит ... аа вон чем пахнет, а то я своему Диме сказала котов ваших кормить - он сказал что какие-то чужие у них были поналезли он их выгнал из дому, а автоматы выключил - мол хозяева уехали автоматы не выключили.....

Марина

😂

**
******** ********

не смешно.... кошка и кот пришли потом - эти знали и умели вне дома выжить, а две кошки домашнии пропали не вернулись.... не смешно и морозильная камера воняла ещё год

Марина

что сосоеди такие бестолковые

**
******** ********

да падлы безжалостные

Марина

да уж...

Александр Туганов

Мы с моим сватом как-то решили посидеть, испить пузырик водовки хорошей и, два дурака, купили на закуску пельменей. В рекламе расхваливают, а в итоге мы пришли к такому Выводу : - это ж надо так испохабить продукты, чтобы слепить такое говно и назвать их пельменями!.. Когда Вы сами лепите их они разве на вкус такие-же????!!!!

Марина

нет,конечно,домашние то вкусные

Александр Туганов

А почему же тогда продаваемые пельмени под названием "Домашние" - так здорово отличаются, что их хочется выкинуть, а не съесть??!!!

Марина

не знаю...

Александр Туганов

А я знаю - дома Вы для себя делаете и ингредиенты ни с чем не смешиваете, а тут-то не мне и всё пойдёт и вот чуть изменив рецепт - получается говно!..

Марина

ну да...

Анатолий

Свеженькое всегда надо кушать, свеженькое! Купил пельмешки, и сразу их в кастрюльку с кипятком!... Нефиг их хранить, пока несвежими не станут! ))

Марина

правильно)

Артур Недбайло

А зачем их хранить ? У нас продаются пачки пельмени по 150 г. 350 г 480 г и 950 г. Берите пачку, которую Вы за один раз съедите ! Ну не килограмм же !!!

Марина

Спасибо за информацию)

Артур Недбайло

Кушайте на здоровье !!!

Марина

Спасибо)

Марина

☺️

Александр Бавин

А ещё и по кулинарной книге ни чего не приготовить .... . Все рецепты начинаются словами _ Возьмите чистую кастрюлю ... !☹️ 😱.

Марина

да-да)

Евгений Терехов

Если он так рассуждает,значит законченный идиот.Жрать пельмени при полной морозилке мяса,это явный признак кретинизма.

Марина

ну это же анекдотик)

Евгений Терехов

Вот Вам смешно,а я и в жизни таких видел.

Марина

бывает...

Евгений Терехов

И немало.Одного знаю,он решил сварить суп,так соль на аптекарских весах взвешивал,чтоб,избави Предтечи,лишний грамм не попал в кастрюлю помимо рецепта.😆Но тот хоть чего-то наварил,не опускаясь до пельменей из магазина.Которые"с запахом мяса")))))))))

Марина

да уж...но есть мужчины,которые готовят намного лучше женщин)

Евгений Терехов

Есть.))По себе знаю.)А многие женщины сейчас вообще готовить не умеют.

Марина

да, и такое есть
)

Александр Денисов

У меня такое было только я вообще не открывал его две недели , а когда приехала жена всё заплеснело и всё выкинули

Марина

ну вот...

Александр Денисов

вместе с кастрюлями

Марина

ничего себе...

Сергей Логинов

А если жрать охота, то почему пельмени из магазина нельзя сразу сварить, а нужно сначала их положить в морозилку?

Марина

Ну вот не знаю)

Валерий Шишкин

Мне достала рыбу. Говорит, что рыба уже вываленная в муке... Нохоже по приходу меня в живы, уже, не застанет...

Марина

а что ещё?)

Валерий Шишкин

Гарантирует, что придёт к власти...

Марина

А что сделает для народа?

Валерий Шишкин

А это, очень, большой вопрос???

Марина

ну да...

Александр Бавин

...... и приготовить ни чего не могу . Все рецепты начинаются словами - Возьмите чистую кастрюлю ... .☹️.

Марина

Да,вот именно))) Женщины моют посуду после еды,а мужчины до еды)

Ольга Колесникова

Достать котлеты..пожарить их и сьесть!!А на место котлет положить пельмени!!Другого выхода нет!😀

Марина

Придётся)

Николай Косенко

... засучи рукава (а лучше сними рубаху) и пожарь на сковороде то,что из морозилки попадётся под руку!

Марина

Да?)

Георгий Филинов

Вот зачем вы так плохо думаете о мужчинах? Свою значимость перед самими собой пытаетесь повысить?

Марина

Это просто анекдотик)

Серж

А у меня холодильник пустой! Ветер гуляет! Жри мясо, курицу, какие-то котлеты и не выпендривайся!

Марина

Будет сделано)

Серж

вот спасибо))

Марина

☺️

Серж

🙂

Павел Пахин

Какое коварство !! Моя хоть кастрюлю котлет жарит в таких случаях ))) как то можно прожить ))

Марина

☺️

Виктор Лукиша

а ты свари суп с фрикадельками возьми пельмени раздень их и получишь фрикадельки вкусно

Марина

опробовано?)

Виктор Лукиша

конечно а с одежды хорошие ленивые вареники

Марина

Вот,из пельменей два блюда можно сделать)

Виктор Лукиша

голь всегда на выдумки богата

Марина

Да) Но можно и пельмени с бульоном,как супчик)

Виктор Лукиша

так не интересно одно всего блюдо

Марина

🙂

Николай Ветров

Жена у меня вот нудная. Гости пришли стол накрыли 1 мая. А она: Вынеси ёлку да вынеси ёлку.

Николай Ветров

У меня свой дом лежать не когда.

Марина

А я вот ляжу,чтобы другие не ляжали)

Николай Ветров

Тоже вариант. Работай пока место освободится.

Марина

☺️

Фанис Гимадисламов

не будь дураком - накорми собак и забей холодильник запасом на две недели пельмяшом

Марина

🙂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает...😉 ....Соседку надо пригласить...😃 ..Сготовит курицу...😜

Марина

пожалуй)