Мышка@@@@@ Минск

Интересно, какие слухи более опасны – которые ходят или которые поползли?..

Ответы
Ум
Умиление..

Начала встречаться с парнем, пригласила к себе, предвкушая романтический вечер, но отравилась суши и всю ночь провела в туалете.
Думала, что все, отношениям конец.

Открываю дверь, а его нет. Смотался, значит…
Прошло минут 20.
Явился с таблетками, водичкой лечебной и лимоном. Нашел же в незнакомом месте круглосуточную аптеку!
Ухаживал до утра, пока я не уснула. Лег со мной в обнимку.
Все-таки не перевелись настоящий мужчины!

Александр Митич

тут возможны варианты: сначала они слабые и ползут,потом усиливаются,крепнут и начинают расходиться. И наоборот:сначала ходят,расходятся,потом слабеют, и только еле ползут...😝 🌹

Ви
Виктор.

Олюня, добрый вечер! Как давно тебя не видел))) 🌹🌹🌹🦋😘 Самые опасные слухи это те, которые проникли и засели в душу...

☀️ Ольга☀️

Приветик Витюша 🤝😊🍵🍫

☀️ Ольга☀️

Красота неописуемая👍

Ви
Виктор.

Тебе, смотрите друг на друга)) 😘

Ра
Рая

те которые ходят..они большиеееееее..зловешиее...их уже тяжело задушить..а ползучие еще можно придавить

Игорь

И, словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!

Игорь

😁

Степан Никулин

слухам верят только пгм-нутые..есть некоторая связь. остальным слухи по бороде...

Елена Москвина

Если о Вас ходят слухи, значит Вы впереди! Гордитесь этим!. Пусть обзавидуются!

Вячеслав Чистяков

Которые ходят, можно проверить, которые поползли страшней , они неадекватны

☀️ Ольга☀️

Тоже так считаю

..

Много ль надо, чтобы поползшие стали ходить?)..
Ключевое - слухи)

Юрий

ползущие всегда опасней, так как подкрадываются незаметно ))

Чеширский Кот

те которые я сам запустил !! особенно про себя самого !!

Мышка@@@@@ Минск

пиаришься?)))))))))))))))))👍 😂

Lliry Hess.

Которые лежат. На полочках, в компетентных органах.

Валерий Гусев

Любые слухи важны до тех пор пока их воспринимают.

Таня

А в чём разница - в скорости их распространения?

Владимир Борисавич Должиков

Которые крадутся! Того и гляди кинутся!!

Чеширский Крот

Все, они мимикрируют друг под друга.

Qqqq Qqqqq

самое опасное это сарафанное радио

☀️ Ольга☀️

100% привет Костя 😊🤝

Qqqq Qqqqq

Приветики рад несказанно

Галина Гриднева

Слухами никогда не интересовалась

Люся По

Мне По на все! Не ведусь на слова!

Al
Alen-No-Delon

Которые вкрались в сознание