Чудо-В-Перьях

Классно быть в декрете! Вскочила в 6 часов, покормила, поиграла в "ку-ку", приготовила обед, покормила, поиграла, спать уложила, покормила, поиграла в "ку-ку", искупала, спать
уложила, можно пойти и расчесаться...

Ответы
Светлана Воробьева

первые три месяца ....а остальное ... Одно резкое движение — минус 4 часа сна))

Чудо-В-Перьях

хорошо что у тебя они взрослые уже

Аяна Шегреева

предевигаюсь на ципочках вижу в темноте кто Я ниндзя? нет яЯ мама)))

Heidi

Серега откуда такие познания?)

Чудо-В-Перьях

из жизни Веруня

Heidi

))

Чудо-В-Перьях

ты сегодня расчесывалась?))))

Heidi

дааАА я уж года три как расчесываюсь))))

Чудо-В-Перьях

да ты что серьезно?)))

Иван Чехов

я не думаю что это легко

Людмила Тельнова

Дааааааа..... уж.........

Shahrom Gadoev

ага