Юрий Бббббб....в

Почему белка крутится в колесе?

Ответы
Татьяна Ларина

Ну я так думаю. Она мелкий зверек и как на примере крыски, бежит всегда вперед, у нее нет хода назад, у них нет в мозгишке, что можно назад ))) и по этому они будут всегда бежать только вперед! ))) вот такие крыски и белочки. У меня шиншилл дома жила, наблюдала. Но колеса правда у нее не было

Олег Бобров

В природе белка всё время проводит в поисках пищи, без конца носится по деревьям. В клетке условий содержания для белки нет. Пища доступна. А колесо- как альтернатива тех же деревьев, ей побегать хочется.

Де
Дерсу

Если обычного человека поставить на бревно, плывущее в воде, и бревно начнет потихоньку крутится, то наш герой ещё как начнет ножками перебирать тоже!

Зинъ Черн

Вас если б, не приведи жизнь, в колесо, вы считали бы, что своё место место нашли? Вот и белочка, бедненькая дальше бежит, ищет

Раиса Уварова

Она хлопотунья.... Колесо придумал человек, чтобы ей было не скучно. Она же не понимает , что крутится на одном месте....

Викентий Ви

Она вынуждена растрачивать энергию чтобы не растолстеть и быть жизнеспособной как и хомяки и все сородичи

Walter

бегает,это физическая подготовка,движени. Она не понимает,что это есть колесо

Pasha Melnik

потому что в отличие от человека она понимает что отсуствие движения убивает

Ма
Максюта

Ну в квадрате или в треугольнике у нее врят ли получилось бы крутиться

Бес Пристрастный

В колесе белка не крутится, практически на одном месте стоит.

Творобушка

Пространство в клетке маленькое, а надо как-то двигаться....

Одинокая Сволочь

люди поместили и издеваются над животным неразумным...

Геннадий Николаев

потому что она боится человека, она убегает от него.

Макс Антонов

Она думает что она сдаёт нормы по кроссу,бегу.

Мистер Грей

худеет или кому-то вырабатывает энергию

Евгений Суенка

потому что в нем углов нет, спрятаться)))

⚛А
⚛Алиса⚛

усиленно худеет к первому сентября)))

Сергей Логинов

ТАК, КАК НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ, ЧТО ОНА ТАМ

Юрий Михайлович Колесник

....Единственная свобода в клетке......

Iosif Cojocari

Глупая вера в конце туннеля 👍