Ал
Александр

Подскажите куда можно поехать в отпуск с ребёнком на Чёрное море? Планирую в августе

Ответы · страница 2
А. Беркович

пос. Ольгинка Туапсинский район Краснодарского края

Я Счастливая

Под Анапу. Я с детьми в станицу Благовещенская езжу.

Я Счастливая

В самой Анапе грязновато. Джемете так же. Ч Благовещенской до пляжа идти через лиман, но меня вполне устраивает - чисто.

Я Счастливая

Мне на Утрише нравится, но детям не подойдет, там камни.

Я Счастливая

Вот в Благовещенской как раз песок. Кафешек много, детская столовая при пионерлагере, аттракционы. Поликлиника детская в станице есть. Я обращалась, приходилось. Принимают с любым полисом РФ. Магазинов много, аптеки. С детьми там удобно очень.

Я Счастливая

Да)

Радость

Всем добрый вечер. Мы тоже ездим в ст. Благовещенская уже лет 12..Действительно,там отлично.

Ал
Александр

Ну значит действительно хорошее место

Мэ
Мэм

Моя мечта на Мертвое море. В этом году не получится

Татьяна Зотеева

Моя знакомая в Лазаревское ездит уже много лет

Маргарита Радзивилл

Если с ребенком, то в Евпаторию или в Анапу

Ва
Васи*Лиса

Везде красиво. На Фиолент вообще супер

Ал
Александр

В Крым нельзя мне 😕

Ва
Васи*Лиса

Ну куда можно, туда и езжайте

Ал
Александр

Можно только на курорты Краснодарского края

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Смотря что любите:камушки или песочек

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В сторону Анапы

Елена Данилова

Мне Адлер нравится . Но давно там была

Елена Данилова

Ну почитай

Елена О/

я в Одессе всегда отдыхаю....купаюсь...

Ал
Александр

Туда точно нет 🙄

Ольга Дружинина

Лазаревское. Не пожалеете👍👌

Все Уже Хорошо

https://ok.ru/profile/56051719674/album/355343260922/883096579322

Анна Осокина

Я люблю Гаспру, Партенит и Форос.

Мила Милая

а в турагентство не обращались?

Мила Милая

а на специализированные сайты и форумы!))

Марина Скирута

Смотря сколько лет ребёнку.

Марина Скирута

В Анаппу,Геленджик. В Анаппе п. Витязево-там очень хороший пляж и аквапарк. Детям бесплатно.

Ро
Рост

Анапа, если что. Билеты на детей просто подешевле.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

В Одессе супер, рекомендую.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Туапсе ближе будет

Ирина

В Турцию лучше и дешевле)

Наталья *******

Смотря сколько затрат.

Наталья *******

В Крыму говорят только в 100 уложится можно.В нете что нибудь поищите.А вообще так за границей сейчас дешевле отдохнуть чем в России.По горящей.

Ал
Александр

Так я уже тоже начинаю задумываться о загранице, хотя не очень хотелось

Наталья *******

Ну да. Я вот там так вообще ни разу не была и как то не хочется.

Ольга Платонова

В Коктебель или Алушту

Ольга Платонова

Вы же написали, что отдыхаете в Севастополе.

Екатерина Аполлонова

Смотря какой регион

Ал
Александр

Думаю вообще про Сочи а так как подучится

Елена Стасюк

Кабардинка под Геленджиком

Ла
Лариса

Мой едет в есендуки

Елена Гаврилина

Ессентуки находятся не на море. А на Кавказских Минеральных водах. Просто бальнеологический курорт Без моря.

Ла
Лариса

Пардонте, одна, а второй в Евпаторию. Не посмотрела , что пульнула. А вам, мадам, не хорошо подсматривпт

Елена Гаврилина

Очень даже хорошо! Безграмотность можно и нужно искоренять всеми доступными средствами!

Ла
Лариса

Даже затрудняюсь, на какой уровень мне нужно снизить уровень своего интеллекта, что бы сравнить его с Вашим, Елена.