Юр
Юрий

Компот или кола?

Ответы
Таяна

Да, вот я ни понимаю.. у нас в кафе ходит парень с энергетиками! Он каждый день на обед приходит... При этом у нас в продаже есть морс, сок и компот, чаи и кофе! Но он энергетик приносит...

Таяна

Его друг пьет чай.

Миннигель

Скажу рецепт компота, фрукты+мята+ вместо сахара мед, очень вкусно получается, не надо будет никаких напитков

Не Врач)

теперешний мёд ...вреден 😒

−2
Не Врач)

антибиотики

−2
Не Врач)

ульи обрабатывают

−2
Не Врач)

что б не болели

−2
Юр
Юрий

Вот как, а раньше без этого обходились?

Не Врач)

да...полынью улики протравливали ... ну пчел перед этим конечно убирали в другой улик. А сейчас же промышленное производство...и пчелы в отличии от прежних десятилетий ...это зомби по сути .

−2
Юр
Юрий

Что то слыхал, спасибо за просвещение 🤝

Andreas Aisenstein

Одно другому не мешает. Компот всегда хорош в жаркую погоду .Ну а ром лучше разбавлять колой.

Vladimir Medved

Компот из сухофруктов, с добавкой черешков ревеня и чуть-чуть ягод шиповника...

Vladimir Medved

Для здоровья очень хорошо.

Мария Войтенко

и кола и компот( особенно домашний, вишневый, или сливовый, или клубничный)😋

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

мне бы твои заботы....Укры Курск штурмуют....а ты пердишь в диван ссучка...

Ёжик Злобный

кола сразу нет. а компот из чего. просто я люблю яблочный с терном

Ёжик Злобный

тоже буду

Та Еще

Смотря для чего. Вот унитаз колой можно очистить, а компотом , нет

Та Еще

Как есть

Гарри Трубников

Байкал, первоначального рецепта, а не кокаподобный теперешний.

Юр
Юрий

А первоначального это как?

Гарри Трубников

У него был другой вкус, приятный.

Гарри Трубников

Да, Байкал, Саяны и Тархун были в тройке лидеров вкуса, потом появилась Пепси кола мыльного привекуса и эта тройка поменяла рецепт приготовления.

Гарри Трубников

Случилась перестройка, раздали госсобственность и собственники изменили рецепт.

Гарри Трубников

Двоечники всё портят.

Татьяна Сентюрева

Первое! И сделанный собственными руками из своих дачных ягод.

Юрий Даниелян

Компот, после шашлыка. Смотрите фильм " Приключения Шурика"

Ев
Ева

И то и другое. А компот я варю действительно вкусный

Ев
Ева

😁

Галина

Конечно же компотик, особенно когда сама сварила)

Галина

Можно конечно на зиму в 3-х литровых, но он сладкий очень. Так что лучше из замороженных🙂

Галина

НЕЕЕ. Лучше из смеси! Горстка малины, пару горсток черной смородины, горстка черноплодки, горстка брусники, пол горсточки калины. И сверху пару ложек любого засахаренного варенья. Минуту кипит и всё, выключаем. 😉

Пё
Пётр.

У меня компот. Из боярышника. Вещь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

Серьёзно?

Пё
Пётр.

21, 22, и 23 года. В 3-х литровых банках.
Чем старше, тем насыщенней.

Св
Светлана

Не знала, что боярка на компот идет

Пё
Пётр.

У меня садовый , крупный.
Не могу найти фотку...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

иной компот и грамма колы НЕ стОит.. типа фуубля

Ол
Ольга

Колой моют унитазы. Говорят, очень эффективно.

Ал
Алла

В данный момент, чай с лимоном и сахаром.....🙂

Карлсон З

Компот, кола- для снятия ржавчины со стали)

Ор
Орион

ни то ни другое, не люблю сладкие напитки

Иринка Осенняя

А по кисельку? Настоящему, не покупному!

Иринка Осенняя

Без проблем! Можно взять банку домашнего компота, а если его нет, так просто ягод в кастрюлю накидать, добавить сахар, воды налить и на плиту! Отдельно в кружечке развести крахмал в небольшом количестве воды. А как в кастрюле закипит- вылить в неё из кружечки и помешивая дать снова закипеть. А как забулькало- выключай! P.S.Количество крахмала зависит оттого , что хотите приготовить- жиденький кисель или такой, что б ложкой есть))))

Иринка Осенняя

Всё просто! 🙂

Иринка Осенняя

👍это точно!