Сама По Себе

Оскуднел русский народ:( в новый год на столах суши, роллы, пиццы. Люди! Ну мы же в РОССИИ живем. Обидно 😞?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Сама По Себе

Спасибо 🙂

Степан Удилов

А вас не смущает что в разговорах появились менеджеры , мерчендайзеры и другая ерунда, то что наше государство равняется на запад и его законы? Разве это не говорит о том что у нас нет своих мозгов? И самое интересное это то что президент говорит что Россия не для русских, интересно для кого же она?

Сама По Себе

Это проблемы уже другого плана

Степан Удилов

разве это не относится к России ее традициям, культуре, почему мы не можем говорить по русски зачем нам это все, да и как можно говорить о России как о государстве или народе со своими традициями, культурой если у нас из своего осталось только что ресурсы а остальное все не наше?

Сама По Себе

Да и те не наши.

Степан Удилов

они наши по территориальному признаку!! Но не смотря ни что хочется надеяться и верить что рано или поздно все будет хорошо!!! Жаль только жить в эту пору прекрасную.......

Har8Yun Krasnoyarsk

Да ну это не так страшно. Страшно то что прошлом году а Армению новогодним столу стояли крокодилы. Это не шутка и стоили они 35 тисьяч рубли

Александр

Нет ! Потому что какждый сам решает что ближе его уму и телу , а так же желудку ! Главное самому быть Русским и это зависит от каждого из нас!

Ольга Зверькова

Незнаю Оливье шуба и холодец у многих моих друзей а сушки так под закуска на улицу просто удобнее они маленькие.не салаты же тащить

Ольга Зверькова

Зря попробуйте это же классно и очень заряжается позитивном)))

Сама По Себе

С маленьким ребенком не напляшешься 🙂

Ольга Зверькова

Два походу вы возле него плясали знакомо,но нечего скоро подрастает и тогда попляшете.позитива вам иогромного здоровья малышу!!

Сама По Себе

Да нет 🙂 спать в 10 положили и он спал 🙂 он спокойный 🙂 как и старшие в принципе. Спасибо 🙂 и Вам всего самого наилучшего в новом году

Дина ***

у нас на столе был холодец, курица, огурцы соленые, картошка и оливье, у друзей и родни тожу самое, ни у кого такое меню не наблюдала

Сама По Себе

Отлично 🙂

Артурик Громов

Оливье, бутеры с икрой, водка куда ж без нее, пельмени, капуста квашеная, шампанское с мандаринами, Ирония судьбы по телеку...

Сама По Себе

Ооооо!!!!!! Класс 🙂

Артурик Громов

хDDD А летом шашлык.) Пицца хорошо идет время от времени, суши - иногда с друзьями в соотв. заведении.)

Сама По Себе

А мы и зимой шашлыки делаем 🙂 пиццу раз в 3 месяца берем. Полный клмплект. А суши вобще гадость

Артурик Громов

Пиццу чаще, сами.)) Шашлык тож зимой, хотя летом чаще, а роллы по настроению, раз в несколько месяцев.)

Сама По Себе

Мне с пиццей возится не когда.

Семен Казанков

За всех не говорите ) Мы сельдь под шубой кушали, всякие другие салатики. А т.к. среди гостей был таджик - еще и плов.

Сама По Себе

Я не хотела ни кого обидеть 🙂

Семен Казанков

Я и не обижаюсь ) Просто сообщаю, что еще не все потеряно )

Евгений Калугин

у кого как а у нас соленые огурчики, капустка квашеная, пельмени мясо и много чего еще но ни как бистопогонь

Евгений Калугин

лучше вон просто рыбу на сковородке зажарить....а потом под картошечку с гибочками)

Сама По Себе

Верно 🙂

Евгений Калугин

от еды и воды зависит здоровье здоровье человека....

Сама По Себе

Ага. Интересно кто НГ встречал с суши с чем сейчас больше страдает с головой или животом

Евгений Калугин

не знаю, да это и не важно. Важного в этой жизни ни чего нет

Ѻлегъ

ни сколько не оскудел, а суши, роллы и пиццы на столе соседствуют с исконно русскими блюдами. 😉

Семён Барбаянов

Как народ радовался, когда на пушки нской мак дональдс открыли после 2х месячного перерыва! ))

Артур

Еще не у кого не видел на новогоднем столе сушь ролл, в основном оливье и салат под шубой

Тыдыщ

да! нет бы репу, морковь, капусту, а они заморское жрут - картошку, помидоры, майонез...

Сама По Себе

Я не об этом. Незнаю у кого как а у нас картошка своя

Тыдыщ

картошка - не русское блюдо. это с америки привезли, на руси его до восемнадцатого века и не было! не гоже русскому человеку такое кушать!

Лариса Мельникова

А у нас , как прежде, Новый год с холодцом , пирогами,оливье, селёдка под шубой, мясо

Сама По Себе

Мы не модные, все по старинке 🙂 с новым годом вас 🙂

Лариса Мельникова

И Вас! Всего доброго Вам!

Александр 123

да небыло ничего подобного... только салаты, мясо, картоха и нарезка с шампанским

Виталий Юшкевич

шампанское горошик шуба картошка котлеты курица . нора . ну их этих новорусских

Антон Косич

И что с этого? Раз мы в России живём, то нельзя кушать кухню других стран что-ли?

Иван Егоров

какие роллы. Они столько стоят. На такие деньги можно много вкусного сделать

Сама По Себе

Поддерживаю

Иван Егоров

Я бы лучше пельмешков со сметанкой.

Л*
Людмила *********

да, я ела пельмени из белого и черного шоколада, в шок. тарелочке подавали 🙂

Казакова Елена

У нас это никогда не было.Всё традиционно...Пицу в любой день можно поестью

Сама По Себе

И я того же мнения. В праздник на столе должны стоять традиционные блюда