Aлексей

🖼 Вы за обедом не читаете прессу?)

Ответы
Andy K

этож из Булгакова? А какую ерунду тот персонаж говорил про холодные и горячие закуски? Вот если хорошенько подумать какой из него вообще врач после этого, не то что профессор

🇷🇺Anna😊

У нас пресса восновном в интернете сейчас. А вообще, если ее приносят, то это должно уже быть к 8 ч утра, а не к обеду.

Алекс Венцель

Вы о чём, там сплошная реклама...Вот почему я уже лет двадцать не покупаю газеты, а раньше пачками выписывал...

Долой Геноцид

Только вчера вспоминала старые добрые времена, когда читали газеты.

F1
F117

Читать прессу/новости перед/во время обеда не рекомендуется

Лю
Людмила

И это худшее, что можно сделать за обедом

Ал
Александр

Я обед перед монитором ставлю.

Гадкий Койот

Эх
Эхядаятакая

я вообще её не читаю

Читатель

Это портит аппетит

Юрий Фастовский

Да нет наверное

Alone In The Dark

Это было бы))

Qqqq Qqqqq

газет нет

Наталья

Не читаю)

Наталья

Да уж точно...Лучше художественную литературу почитать)

Николай Смирнов

Никогда.

Ирина Цветкова

Книги

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Александр Грызлов

Нет

Майя Петрова

нет

Alex Dark 🇷🇺

нет