Ви
Вика.

Если вы далеко от автобуса он рядом с остановкой, что вы будете делать побежите на остановку чтоб сесть на автобус, будете ждать следующего автобуса, пойдёте быстрее?

Ответы
Ke
Keeper

Мой друг-однокурсник из Ленинграда приехал летом в Одессу ко мне в гости. Передвигались в основном мы трамваями и пешком, но Женька обратил внимание на таблички на лобовых стёклах некоторых таксобусов: "ОБЕД". Спрашивает, зачем эта информация? Я говорю, мол, для пассажиров на остановках - проедет мимо, никого не возьмёт. Женька развёл руками: "У нас это никого не интересует - один проедет, другой тут же приедет..."

Костя Кузнецов

Всяко было, один раз я крикнул парням, чтобы двери придержали, водила не смог закрыть двери, стал смотреть в зеркало и понял почему, а сейчас транспорта много, смысла нет прям бежать

Татьяна Лаврова

У меня из окна видны идущие автобусы. опоздаю на один. пойду к другому. как увижу из окна, что он идет

Галина

У МЕНЯ ХОРОШО РАБОТАЕТ 11 НОМЕР И МНЕ НЕ НУЖНЫ АВТОБУСЫ ,ТРИ КМ, КУДА МНЕ НАДО ПРОХОЖУ С УСПЕХОМ .

Июнька

Смотря как по времени. Если опаздываю, то побегу. Хотя я редко городской транспорт использую

Ольга Николаева

Раньше бежала. Теперь только быстро пойду. Успею - хорошо, не успею - следующего жду

Ви
Вика.

Я также.

Ольга Николаева

Наблюдала картину - бежит человек к остановке. А трамвай трогается... не ждет.

Ви
Вика.

Бывает и такое.

Ольга Николаева

Грустно.🌹 Мы с подружкой в студенческие годы морское судно, следующее из Одессы в Николаев тормознули. Метров 500 отошло от пирса, вернулось за нами))

Ви
Вика.

За овтобусом я до остановки шаг быстро делали.

Влад Паладин

Поймаю попутку, догоню автобус и дам в морду шофёру за то что не дождался....😂😂

Nikolai

В детстве бы побежал, в юности шёл быстрее, а сейчас мне было бы пофиг вообще.)

Endarkenment

Если не скользко- побегу, если сколько бег, переходящий в скольжение на попе)

Ev
Evzhen

Никогда не бегаю за транспортом. Можно и пешком, если не 100 верст не крюк))

Забавка

И как спортсменка бегаю, когда опаздываю, и бывает лень, что стою и жду...)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа ждать это хорошо если зима гора ветер пригород а автобус последний

Оксана Мельниченко

никуда не побегу и быстрее не пойду. своя машина во дворе стоит ✌️😜

Василий Дороговцев

никогда не тороплюсь ) всегда во время почти прихожу)) за 10 минут

Ви
Вика.

Если на работу или по делам, на автобус шака делаю быстрее.

Василий Дороговцев

то есть иногда и опаздываете?

Ви
Вика.

Нет выхожу раньше из дома не опаздываю.

Василий Дороговцев

: ) Молодец!

Я Счастливая

Бегаю редко, если очень опаздываю. Обысно жду следующего.

Ви
Вика.

Как погода у вас?

Ke
Keeper

Около ноля у нас с Катей в Москве, дождик моросит вперемешку со снегом.

Я Счастливая

Где дождик? У нас снег шел

Ke
Keeper

Такой снег, как моя жизнь...

Я Счастливая

У нас нормальный шел. И сугробы выше головы по обочинам.

Alexey S

Доки пирожок и пойду дальше работать (водитель автобуса)

Александр

Знакомый пробежал одну останову что бы догнать автобус.

T.
Taтьяна .

торопиться надо медленно... погоды-то скользкие стоят

Ви
Вика.

Это точно.

Лина

Вика, все зависит насколько вы торопитесь куда либо

Шорох Шорох

если не куда не надо торопится буду сидеть и ждать