Виктория Романовна

Вы бы хотели посетить город Челябинск???

Ответы
Наталья Макаренко

Мы краснодарцы, с концертами ездим в основном по краю, но были и в Москве и в Германии, Челябинск как-то не предлагал никто.

Hiller L

С удовольствием посетила, но только ненадолго, в городе, по-моему, с экологией не всё впорядке..(((

Наталия Шилова

целенаправленно - нет. только если будет необходимость быть в нем или проезжать проездом.

Марина Пташенчук

Не задумывалась конкретно на счет Челябинска, но покататься по России была бы не против)

Александр Калинин

я в нём жил практически года 3.в командировки туда часто ездил. хороший город.

System Love

город как город ничего особенного вроде нет!!! заводы и фабрики одни????

Александр Богаченко

Да я был рядышком (в Омске). У нас, на Чёрном море, интереснее! 🙂

Вадим Биленкин

не стремлюсь, но если будет возможность, то почему бы и нет=)

Александр Улусов

у меня в Чебаркуле друг служит, военный. хочу съездить.

Алексей Погорелов

я там был и не раз,не чего нового,город как город!!!!!!!!!!!!

Мариночка Рябова

Может быть... Я больше хочу посетить Венецию и Лондон

Иван Петухов

Был проездом,а вы меня в гости пригласить хотите?

Дмитрий Зятьков

уже был но не отказался бы и еще разок увидеть

Владимир Поздеев

я там часто бывал да и друзья из челябы есть

Елена Тоскина

а что там интересного?я пока о Питере думаю

Димон Bash

ну не отказался бы я любопытный человек )))

Zлата Vасильева

да можно. я вообще везде хотел бы побывать

Lady L *****

нет.. уж лучше вы к нам.. на кавказ))))))))))))

Светлана Мицых

да у меня там проживает сродная сестра

Amria Om

все здесь - нет нужды о беспокойстве