Джули.. Джулияя..

Друзья , привет))! Поделитесь пожалуйста ,какие подарки получили на 2023год?

Ответы
Се
Сергей

Я не люблю дарить и получать, У меня жена в начале нашей жизни, получила подарок из ювелирки не дорогой. Через пару дней она мне сказала: Виктор, я прошу тебя не покупай мне больше подарков. Она работала в ювелирном отделе. Я обрадовался, это больше я ни кому дарить не буду, этим заниматься будет жена. Жена подарков от меня не принимает.Пришло время, я подарил ей кассу от бизнеса, не отказалась. Справляется до сих пор.

Джули.. Джулияя..

Умно, получается вам нравятся женщины с яйцами?

Се
Сергей

Если у тебя они есть, всего хорошего.

Андрей Акбаров

Сын 10 тыс, дочь 5 тыс, супруга костюм спорт , который оказался мал. Зять и невестка наборы

Жорж

Соседка наконец-то ножки раздвинула, покачался на ее мягком животике! Понравилось!

Жорж

Возможно вы права

Я-
Я-Искал-Тебя

даже если б не замужем...один факт того что дала чужаку ,говорит о том что и до она кому то давала 😁
а жениться на такой ...дураком быть😏

Жорж

Не собираюсь жениться.

Я-
Я-Искал-Тебя

дело твоё конечно чувак ,но то что ты залез на чужую жену,дык ещё и растрепал всем...это оставит большие последствия...)
есть сестра,дочь?

а может женщина которую любишь?

приготовься к тому что кто то тоже поступит с ними так же как ты поступил с чьей то женой 😏

Жорж😁

Алла

Вся спрашка в таких идиотах, аж блевать хочется..

Олег

Сама то скажи, что подарила?, вопрос правильно надо ставить,, а не надеется на лохов.

Джули.. Джулияя..

Послушай,если у тебя такое мнение о людях,то я и подавно не скажу больше тебе не чего)))

Олег

У меня отличное мнение о людях. ОТ ЛИЧНОЕ! Можешь не говорить. Не каждый человек видит себя из нутри, да же я. Но, могу заглянуть в любого.

Олег

Ухмылка? Почему глаза спрятала?))

Ди
Дикая

Мне подарили на заказ из глины своими руками сувенир .. мне понравилось

Джули.. Джулияя..

Класс

Антонио Гареев

Меня все еще прошлогодний на майские праздники подарок радует.😅🤣😂

Антонио Гареев

Блин, точнее будет сказать позапрошлогодний! Время летит - фиг угонишься, годы птицей летят - не догонишь....🤣😅

Parchemin

Не было их. Пришлось просто в кругу сидеть тех, кто, как бы , по нраву

Джули.. Джулияя..

Зачем себя так не любить?

Parchemin

Не понял вопрос?

Николай

Ишь ты, поделится. Сама-то хоть с кем поделилась? А мне самому мало.

Oleg Mirov

Кто о чем....Каждое утро просыпаюсь-это ли не подарок.

Джули.. Джулияя..

ДА да да)🙏🥰

Алекс

Самые незабываемые желания исполнить в этом году🥳

Вячеслав Серкин

Сын даже не поздравил. Не родной, простительно.

Джули.. Джулияя..

Не расстраивайтесь 🙏, придет время, он все поймет

Николай Ntv

Дезодорнаты, одеколоны, полотенца. И рубашка.

Джули.. Джулияя..

Классс

Николай Ntv

Я ладно, тут коту больше натащили.

Джули.. Джулияя..

Оо братья меньшие , это наши дети

Николай Ntv

Ага, котеночек. 7 месяцев, 6 кг.

Николай Ntv

Нет, Ух-Угу!

Вера Гудкова

много чего подарили. у меня и день рождения

Серафимка

я получила самый лучший подарок - любовь!

Джули.. Джулияя..

Аллилуя!!!!

Серафимка

да))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жена печатку подарила с дорогим камнем

Руслан Котопёс

После того как забрали менты или до? 🤔

Ан
Андрей

Как это, получить подарки на 2023 год?

Валерий

Классную ножеточку на 3 отделения!

Олег

Вот тебе всё надо знать. Не скажу!