Ле
Лета

- Дорогая, ты ревнуешь?- Нет, б%%%ь! Завидую, что тебе телки пишут, а мне нет!

Ответы
Владимир Гончаров

а ВЫ хотели бы пррбщаться с девушками???

Владимир Гончаров

у нас есть такси под названием МИГ оно торгует спиртным- круглосуточно и самое крылатое вырожение у мужчин " МИГ- и голова не болит))))"

Ле
Лета

да не пью

Владимир Гончаров

а что тогда?? погодная зависимость??

Ле
Лета

наверно-тучи

Владимир Гончаров

осень...

Александр ))

Какая невилаль, главное - не коровы!!!

Александр ))

Проскочил по обочине, трчнуло так, что моя благоверная проснулась, - Что это было??? Кочка дорогая, а у самого душа где то в пятках...

Ле
Лета

ужас

Александр ))

Я ей потом на регистраторе показал, говорт если бы увидела реально, сиденье бы не высохло долго...

Ле
Лета

))))))

Игорь Лукашов

Мне тоже не пишут(((((

Ле
Лета

от дряни)

Игорь Лукашов

может копытом трудно набирать????)))

Ле
Лета

))))))))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

😄... 😞 молчу молчу))))))

Ле
Лета

намально намально))))))