Дмитрий Лознер

Люблю эту ягоду!!! Крупная , сочная , сладкая, особенно люблю ей закусывать водочку , когда она бочковой засолки!!!

Ответы
Тамара Подъячева

Солёным арбузом предпочитаете закусывать? Я хоть и не потребляю водочку. но от такой ягоды не отказалась бы. Раньше родители так делали на зиму. Вкусно. Или я ошиблась?

Иван Иванович

Мой папа ( давно) всегда солил арбузы в бочке. Но это были небольшие арбузы. Но очень вкусные. Помню до сих пор.

Дмитрий Лознер

да они

Хуторянка

ой, я тоже люблю эту ягоду даже без водки. После Новогодних праздников особенно идет на Ура.

Хуторянка

но не все эту ягоду любят, у меня сестра ее никак не признает в этом виде.

Дмитрий Лознер

может плохо засолили?

Хуторянка

кто-то привык ее есть только в свежем виде. а мне нравится по сезону. Летом - так, а зимой - вот так.

Дмитрий Лознер

ну да

Wera

Любитель выпить .... Так и не научились избавиться от привычки принимать алкоголь? ...

Дмитрий Лознер

С такою закуской не грех!!! Ну и не напиваться же

Wera

нет.... ягоду всегда лучше кушать в свежем виде .... а из бочки вкусен только мёд

Дмитрий Лознер

нет ну что Вы -- никакие огурчики и помидорчики эту ягодку не заменят бочковой засолки то

Wera

Наслаждайтесь

Дмитрий Лознер

а Вы арбуз соленый попробуйте!!!!!!

Wera

🖼

Walter

😅 😅 😅Арбуз.У руских все вокруг водка.Ваш националныи напиток.

Дмитрий Лознер

Да арбуз!!! Ну кроме водки КВАС есть, МЕДОВУХА, САМОГОН в конце концов)))) но это не значит что все тока и делают что пьют все время)))))) А у Вас ПИВО хорошее однако!!!!

Алёна Травкина

Кому как. По мне - так безнадёжная порча прекрасного продукта, засолка арбузов.

Дмитрий Лознер

ну кому как

Алёна Травкина

Вот именно. На мой вкус - страшная гадость. А сладкий арбуз - лучшее лакомство )))

Дмитрий Лознер

очень многим нравится

Алёна Травкина

Возможно, но не мне.

🌹Юлия🌹

Ой, что это за ягодка такая, что даже и водочку закусываете?!))) арбуз, что ли?!)))

🌹Юлия🌹

Ну я не в бочки засаливаю а в банки, просто супер!)))

Светлана Айсина

Мы тоже раньше засаливали в деревянные бочки , вкуснятина................ арбуз

Галина Л

Я тоже по нему скучаю. Я местные люблю, прямо с бахчи. Типа ,"холодок'.

Любава

эх, вы видимо не пробовали паренной брусникой водочку закусывать)))

Владимир Ефимов

Да уж. Мочёные арбузы очень хороши, если правильно пригоовлены.

Михаил Александров

Зачем об этом вещать на "весь мир"? Травитесь в одиночку...

Дмитрий Лознер

В одиночку пить нельзя -- это не по нашему

Михаил Александров

пить вообще нельзя... Имеется ввиду спиртное.

Дмитрий Лознер

Спиртное в малых дозах очень полезно

Михаил Александров

https://vk.com/id13530913?z=photo86585546_456247444%2Fwall13530913_27 это обращение врачей

Крысанов Андрей

понятно - речь об Арбузе хотя его плод не ягода а тыквина.

Дмитрий Лознер

ягода)))

Крысанов Андрей

тыквина!!! "Арбу́з обыкнове́нный (лат. Citrúllus lanátus) — однолетнее травянистое растение, вид рода Арбуз (Citrullus) семейства Тыквенные (Cucurbitaceae).Бахчевая культура. Плод — тыквина"

Мадлен

Да чтоб не переводилась тара и кухарка для соленья!

Дмитрий Лознер

👍там не тара там ток бочки подходят

Мадлен

Грузите с доставкой.

Дмитрий Лознер

это арбуз

Латипов Камиль

Бахчевые культуры. Арбуз, дыня ,огурец, тыква и т.д.

Дмитрий Лознер

Арбуз

Латипов Камиль

Остальное тоже ягоды.

Виктор

Солёные арбузы-удивительное вкусовое сочетание.

Дмитрий Лознер

Просто бесподобное!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Она в солёном виде невкусная, только для пьяниц

Дмитрий Лознер

арбуз всегда вкусный

Ирина Отставнова Кочнева

Но не солёный

Дмитрий Лознер

именно бочковой соленый!!!!!!

Надежда Жадейко

арбуз солененький...................😀 😀 😀

Тетя Фрося

🖼

Вера Швецова

арбуз наверно,я тоже люблю соленые арбузы