Дмитрий Лознер

Люблю эту ягоду!!! Крупная , сочная , сладкая, особенно люблю ей закусывать водочку , когда она бочковой засолки!!!

Ответы · страница 5
Татьяна Климова

Брусника ?

Татьяна Климова

НЕт не думала даже !! Но у каждого есть свои страдания и они посылаются нам не только в наказание !!

Дмитрий Лознер

Дело в том что ИИСУС не бог и никогда им не был--он сын божий, причем шкодливый ребенок , который ослушался и перечил отцу, за что тот его и наказал!!!!! ИИСУС занимался открытым Богохульством говоря подставь вторую щеку и не убий!!!!!! , может он и хотел добра людям но своими действиями только навредил им -- результат чего мы сейчас в мире и наблюдаем!!!!!! Завет Божий только один-- это Ветхий завет (ЛЕВИТ) там сказано "око за око, зуб за зуб" , а ИИСУС -вторую щеку подставь, там сказано что многих надо убивать и сказано кого икак а ИИСУС не убий! Ну например про голубых -цитата: Убейте их , на Вас нет их крови, их кровь на них, вы чисты". И многое многое дугое!!!! Если бы мир жил по ЛЕВИТУ -- все было бы иначе!!!!! Или зачем в церкви Иконы ответьте? Бог силен верую!!!!! Так вместо богу молимся ионам посредников--лишая бога сил!!!!! Зачем богу посредники? Прочитайте ЛЕВИТ и вы будете шокированы там даже за не почитание родителей смерть!!! Там все ну очень правильно и четко!!! Что можно кушать что нельзя и так далее))) Бог он всегда с Вами и обращаться к нему можно где угодно!!! ТОка жертвоприношение теперь не принесешь на алтаре --не дадут ягненочка зарезать!!!! Почему вопрос --кстати это жертвоприношение шло на пищу нуждающимся! А попы все признают ЛЕВИТ но тока как начинаешь их спрашивать сбегают--ответить то нечего!!! Так что дурят народ по полной. Если ошибаюсь --поправьте меня--но тока после того как Вы прочитаете Завет Божий как жить народу !!!

Татьяна Климова

ДМИТРИЙ !!Чувствуется что вы много знаете про религию ---С вами интересно было бы пообщаться-- Что такое (ЛЕВИТ )я не знаю !!Но вот рассуждения пятидесятника --мне пришлось быть на свадьбе у них --Он говорит так ---Спортсменов много но приз получает один вот и мы считаем что именно наша вера самая правильная ---А кто это так сказал ?А я считсю мою веру Христианскую самой правильной ---Кто нас рассудит и кто скажет где правда !!Надо наверно просто любить всех людей и не делить их по вере и на хороших и плохих !! Вот такое мое мнение ,,но общение с вами очень интересное и полезное и главное познавательное !!

Дмитрий Лознер

Наберите в интернете в поисковике -- ВЕХИЙ ЗАВЕТ ЛЕВИТ -- и прочитайте вы все поймете)))

Татьяна Климова

Хорошо обязательно прочитаю спасибо вам !!

Киса Мурыся

Помидорка

Киса Мурыся

Мне дарили банку засоленного арбуза))) день рождения зимой , а арбузы летом вот и решили порадовать

Дмитрий Лознер

банка --это не то --когда бочковой--целиком солят

Киса Мурыся

Верю что вкуснее, но нет у нас такого

Ника*

Арбуз 😄

Дмитрий Лознер

ну соленый бочковой попробовать надо обязательно

Дмитрий Лознер

ну рецепт в инете найдите и делов то

Befora

помидорка

Befora

😼

Владимир Свердлик

помидорка

Дмитрий Лознер

да нет вроде сахаром помидоры не очень)))

Людмила Преснецова

Помидоры !

Людмила Преснецова

Да , это точно !👍 🌹 👏 👋

Ольга Безъязычная

помидорка

Дмитрий Лознер

Да бочками )))) и это не первоапрельская шутка--и безумно вкусно!!!!!

Ал
Алекс

Огурец ?😂

Zirinka

Помидоры?

Zirinka

Как засол со слабостью сочетается?

Zirinka

Сладкое и соленое? Я в последние годы нормальных арбузов то не ела в Москве

Дмитрий Лознер

это надо пробовать)))) нету там сладости))))

Дмитрий Лознер

безумно хорошая закусь!!!!! причем немного газированная и кстати пластичная но не резиновая)))) --это трудно объяснить---а арбузы на югах и на дону и на кубани всегда солили бочками и солить будут

Людмила Миронычева

Бруснику?

Дмитрий Лознер

Моченая брусника прекрасна--но ее не солят-- это арбуз!!

Дмитрий Лознер

именно ягода !!! А если нет то что?

Дмитрий Лознер

нет не фрукт -- это тыква ближе к фрукту

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Арбуз 😁

Галина

Брусника

Дмитрий Лознер

брусника шороша и моченая тоже--но енто арбуз))

Галина

Арбуза мочёного не пробовала

Дмитрий Лознер

и зря однако!!! ну очень хорош

Галина

😜

Ва
Валерия

Помидоры

Ва
Валерия

Да вы что? Ну помидоры тоже ягоды))

Ва
Валерия

Сладкие тоже бывают)

Лидия Куркина

Брусника

Дмитрий Лознер

Моченая хороша она конечно-- но это про АРБУЗ))))

Романа

арбузик?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ни разу не ел. Один раз видел в продаже, в Киеве, и не решился купить. Кстати, арбуз - не ягода, а особый отряд, "бахчевые" - в школе рассказывалось.

Романа

Часто встречаю мнение, что это ягода. Может быть, отряд - бахчевые, а вид плода - ягода.

Нет, "бахчевые" и "ягода" - это взаимоисключающие понятия. "Ягода" - это не вид плода.

Романа

не буду настаивать, не знаю)))

Юлия Иванова

Помидор?

Юлия Иванова

Соленый? Неее, но спасибо за информацию

Дмитрий Лознер

да Вы что? Вы б сперва попробовали!!!!! Очень редко кому не нравится

Куколка.

огурчик.

Дмитрий Лознер

А зря -- советую попробовать!!! Именно бочковой

Куколка.

у нас арбузы не растут. а магазинные не вкусные.нафаршированные химией.начнем солить. они и растают.

Просто Валентина

Арбузик?

Просто Валентина

Хорошо, если он ещё и вырастет на собственном участке...

Светлана

Помидор

Натали

огурец?

Натали

арбуз разве в бочке салят?

Дмитрий Лознер

Да конечно и очень вкусная закуска

Натали

рецептик кинете...

Дмитрий Лознер

О их много--сам лично не солю --негде бочки держать -- в интернете наверняка рецепты есть!!!!

Натали

на балкон...