Lira Ziyaeva

"В СССР самое лучшее образование " - это миф или реальность?

Ответы · страница 2
Леди В Пледе

миф,я вот например вообще мало что помню из того образования

Муса

Если даже я ни Русский пишу биз ашибок, значит риальность.

Lira Ziyaeva

)))да 6 ошибок в одном предложении это пустяки

Муса

канешно. Там на хваленном западе они и писать по Русский не умеят.

Ирина Медведева

Была реальность. Хотя кому надо, тот и сейчас учится.

Maksim Chiglintcev

реальность,сечас в России самая лучшая коррупция )

Елена Данилова

Это теперь миф, а во времена СССР была реальность.

Игорь Михайлов

Сейчас уже миф. Когда то это было реальностью.....

Юрий Шаповалов

Было в СССР а сейчас этого утверждать нельзя

Юрий Шаповалов

Так зачем хвалиться своими приключениями

Ма
Марья

да все интересы Родины отстаиваю, я и тут молчать не буду!!!!!!!!1

Юрий Шаповалов

Интересы бывают разными иногда даже уголовно наказуемыми

Ма
Марья

ну вот , теперь ты за меня взялся

Юрий Шаповалов

Пока еще нет просто живем можно сказать рядом и при желании могли бы пообщаться в реале с ваших краев со мной может ваши соседи работают

Оля Суслова

по сравнению с другими странами- реальность.

Василий.

Получил образование в СССР, жизнь удалась.

Алекснадра Фель

не представляю,т.к. родилась не в то время

Николай Бочкарёв

Когда-то была реальность. Теперь уже нет.

Ирина Восковская

не жалуюсь на образование

Lira Ziyaeva

чо б ты жаловалась если кругом полный упадок. на безрыбье выводы делать некорректно.

Волга

оно было фундаментальным

Волга

я сама училась - знаю

Lira Ziyaeva

и что произошло что сейчас по образованию рф болтается в хвосте?

Волга

то же что и со всем остальным после 91 года

Ан
Андрей

широкопрофильное

Евгения

раньше это было действительно так.. в СССР!

Елена ...

Это реальность!

Елена ...

Под нынешним поколением Вы кого подразумеваете?!

Елена ...

То, что мы имеем сейчас случилось после развала СССР. Ломать не строить.

Lira Ziyaeva

а заложилось в соц период. и все развалилось закономерно ибо долго такая система не может сущствовать.

Елена ...

Что всё?! Вы пишите конкретно, а не абстрактно.

Lira Ziyaeva

например что все общее и государственное. одинаковое распределение. нет свободы. нет бизнеса. . много всего что откинуло от цивилизованных развитых стран далеко назад.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это реальность.

Соболев Валерий

это правда, не зря же эта система образования была уничтожена и теперь молодые люди в известном слове из трёх букв четыре ошибки делают.

Lira Ziyaeva

старое разрушили а новое не построили. любимая тактика.

Галина Сопова

Реальность

Игорь Гранин

Смешно вообще обвинять кого то ,а не себя!За 25 лет ни одна вольноопределившаяся республика не то что не расцвела,а и близко не приблизилась к своему СССРовскому уровню!Все в ан усе!

Lira Ziyaeva

потому что ссср хорошо поимел сгнил весь фундамент. и сам рф в нижних рядах болтается а диктовал свое и разрушил местное чего ожидать. все местное разрушалось и вдавливалось чужеродное. ведь никто кроме снг настолько не провалился. все выше уровнем живут. все. а это основа была гнилая.

Lira Ziyaeva

все выше уровнем. за счет человеческого фактора. а нам даже не помогают природные ресурсы. только сажают на нефтяную иглу.

Игорь Гранин

Вот!Человеческий фактор!Пока будет править не закон а продажность ,личное над общественным и государственным,так и будет!Алчность выше чужой жизни!

Игорь Гранин

Ну пока особо обольщаться не приходится!Увы!

"13"

Реальность

Дмитрий Рай

Ну история показала что это реальность

Лариса Блинова

реально.

Lira Ziyaeva

а почему сейчас образование на самом низком уровне?

Лариса Блинова

В нашем обществе можно все купить.

Ляйля

реал

Ляйля

...тебе видней...верю тебе

Владимир Курнаев

Раньше всё было лучше... Даже деревья были большими... А когда-то солнце было богом...