Елена Некипелова

У любой порядочной девушки в шкафу стоят три вида граблей: грабли-диеты, грабли-каблуки и грабли-мужики. И с каждым годом количество этих граблей только растёт… А сколько в вашем шкафу граблей?

Ответы
Boris Bond

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.
ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

Елена Некипелова

Спасибо!

Boris Bond

Пожалуйста!

Елена

Сначала напряглась...потом вспомнила, что уже не девушка давно, а тетенька... и граблей таких давным-давно нет и быть уже не может....сразу так легко стало....))))

Леди Иск

Так то ж у любых порядочных девушек. Куда мне до них.
Посчастливилось приобщиться к порядочности только с граблями - диетами. И то какой то перфоманс

Собеседник

Порядочная и уж тем более девушка не наступает на грабли мужики. Разве что однажды на граблю-мужик и то, если порядочная, но не разумная.

Master Roma Mamedov

Первые два пункта желаю каждой женщине,а последний пункт только гулящим женщинам и дай Бог, чтобы они не были чьими то женами

Гибадулин Владимир

Ответный вопрос: до какого количества может стоять в шкафу у девушки грблей-мужиков чтоб считать себя порядочной ?

Елена Некипелова

Подумать надо

Vladimir Medved

Однако хорошая хозяйка, эта ваша порядочная девушка, поскольку инвентарь не разбрасывает как попало , под ноги.

Елена Некипелова

ДА!

Vladimir Medved

🌹🥀🌷

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Кросовки, балетки, диеты не сижу🤷‍♀️, из-за последнего вообще не вижу смысла настраиваться, только фрэндзона

Георгий Селезнев

Полезный инвентарь! В хозяйстве пригодится! 🤣
У меня нет, я периодически выбрасываю грабли из шкафа... 😂

Антонио Гареев

Иди да посмотри, авось чаго найдешь, а не найдешь, так твой скелет будет первым.😅🤣😂😅🤣😂

Елена Некипелова

А я ведь и вправду могу найти место и для тебя в шкафу

Антонио Гареев

Попробуй

Елена Некипелова

Не шути

Антонио Гареев

Слабо, да?😂🤣😅

Елена Некипелова

Габариты уточни свои

Антонио Гареев

188 - устроит?

Василий Комышний

а я ни на одни не наступил. У меня хорошая фантазия поэтому ошибки я всегда совершаю новые))

Василий Комышний

я рад что у тебя есть две ладошки (никогда не понимал что означают смайлы)

На
Ната

Придет время грабли уйдут в некуда, когда поймешь , что не чему грабли копить в шкафу.😉

Владимир Ляпин

Итак: диеты, каблуки, мужики. Скажи мне, когда ты чаще получаешь по лбу; я скажу, кто ты.

Владимир Ляпин

Гы-гы... Так вот они какие, порядочные девушки!

Елена Некипелова

А были сомнения?

Владимир Ляпин

Да нет. Судя по вопросу, вполне нормальная девушка - диеты, каблуки, мужики... Судя по аве, даже очень нормальная. В общем, дай себе отчёт, как я сумел тебя расколоть.

Владимир Ляпин

Бывай здорова и успешна.

Наталья Мельник

Из перечисленного списка у меня только последний вид граблей и то все лишь двое.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Грабли-каблуки) В них можно только красиво сидеть 😄 а ходить невозможно)

Елена Некипелова

Потому и в шкафу

Игорь

В шкаф я заглянула и на сердце боль. Раньше здесь водились мужики и моль

Елена Некипелова

ВЫ мой кумир! А зачем в мой шкаф заглядывали?

Игорь

Так случайно получилось🌹

Ти
Тина

Остались грабли каблуки.Кот орые не носятся,после балеток и красовок.

Елена Некипелова

Знакомо

Ти
Тина

А как я любила.Как дуры по гололеду,помните....😅😅

Елена Некипелова

Я каблук редко носила

Ти
Тина

Мне кажется я в них родилась.

Елена Некипелова

Повезло

Ти
Тина

Ящик с каблуками,такие дорогие туфли,сапоги и дочь не хочет носить.

Елена Некипелова

Когда я выбрасывала обувь, казалось сороконожка здесь живёт

Милота))

Грабли для женщины странный предмет, шишки присутствуют, выводов нет.

Соня Хавшабо

С диетами не дружу, мужиков не коллекционирую. А каблуки есть, да 😌

Ша
Шальная🇷🇺

Я девушка порядочная, но взрослая.) Так обхожусь, без граблей.)

Es. Vik.

Ну да, коса, топорик... эффективнее))

Елена Некипелова

Дамы! Ну не при всех же

Es. Vik.

Что то дамой меня еще не обзывали!)) Неожиданно.)

Елена Некипелова

Pardonnez-moi. Плохо на фото видно

Es. Vik.

Ну да...и не фото я не очень...))