Св
Светлана

🖼Так СЧАСТЬЕ или УДОВОЛЬСТВИЕ????????

Ответы
Михаил Филипенков

Милая!!! Чего, чего, а счастья кому-то приходится ждать, добиваться, стремиться к нему годами, а то и всей жизнью... Думаю, для достижения счастья главное - найти, выбрать родственную душу, для которой само понятие - СЧАСТЬЕ есть нечто сходное с твоим понятием... В том то и вопрос... "Как отыскать нам любимых своих? как одолеть заколдованность круга? Видно, Земля велика для двоих, чтобы нам встретить друг друга..." (из песни). Но, поясни, пожалуйста, как можно требовать от судьбы удовольствий? К тому же и удовольствия могут быть ооочень разными... 🙂

Осенний Вальс

Здравствуйте... счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Владимир Борисавич Должиков

Ключевая ошибка думаю в том что судьба должна давать, везёт тому, кто сам везёт, особенно если своей головой, тому и счастье и удовольствие, и на свободе и руки развязаны, разве не так?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Удовольствием может быть управление комфортабельного Лексуса, но прямого отношения к счастью не имеет...
Это наверное происходит?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Тогда проехали.

V-
V-Krot

Нет пределов мастерству, только я-то не расту. Не сумею я, увы, прыгнуть выше головы. Ну и ладно, что страдать - дурака хоть повалять.

V-
V-Krot

Я как раз родился парнем упырём, переехал жить в Солнечный город. Он меня встречает скучным пустырём. По печёнке пробегает холод. Солнечный город, Солнечный город, как же ты упорот.

Евгений Бриг - Снежин

хрен с маслом ....Истина перестает быть истиной, как только в нее уверует больше, чем один человек. (Оскар Уайльд)

Игорь Сливинский

счастье-награждает кдовольствием

Евгений Бриг - Снежин

🖼полы мыть пора б ............ аааааааа?

Антонио Гареев

Одно другому не мешает, вот только сбежало мое счастье со словами - я люблю другого, и ты сбежишь.😂🤣😅😂🤣😅

Язва Сибирская

Я искренне что считаю что судьба - это цепь последовательных поступков совершённых мной с какой-то целью

Сергей Пастухов

" Привычка свыше нам дана. Замена счастию она" ( А.С. П.)
Привычка к удовольствиям - замена счастию???????

Сергей Колесниченко

Ты судьба своя , если любишь себя дай себе право быть счастливой тогда и остальное подтянеться

Юр
Юрий

Так счастье и есть совокупность удовольствий. Кто не знал - тот так и не познал счастья.

вс
виктор соловьев

Это лозунг Эгоизма..чтобы стать счастливым..так спихни ближнего обкакай нижнего итд...

вс
виктор соловьев

Примитивный животный лозунг...с таким окажутся в курятнике..

Mohamed Saiid

Удовлетворенность заключается в счастье, а счастье заключается в удовлетворенности

Crazy Snowman

Удовольствия штука такая, за которые рано или поздно приходится расплачиваться...

Малыш

Знаете главный призыв нашего нашего великого селекционера И.Мичурина?)

Малыш

"НЕ ждите милости от природы,взять ее-наша задача!!"))😁😉

Малыш

😁

Ек
Екатерина

А пусть счастье и удовольствия шагают по одной дорожке, ведь им по пути!

To
Torkvemada

Эти понятия лежат в разных плоскостях) Поэтому Счастье в Удовольствие!

Аделина Свабода

Я за работу над счастьем. Удовольствие временно и весьма нестабильно.

Денис Левин

Может быть получать удовольствие от жизни- это и есть счастье?☺️

Вадим

Почти,как в анекдоте-что такое секс - работа или удовольствие...