Артём Кравцов

Мне идёт галстук?

Ответы
Не
Неангел

конечно! ты так импозантен в нем! осталось трусы надеть и брюки с рубашкой - вообще красавец будешь! )))

Вера Ахимсова

Даже очень! Только с галстуком надо верхнюю пуговицу застегивать. А так смотрится очень здорово!

Лека Лютер

не люблю галстуки, но постараюсь быть объективной - а нет, не получается. Не люблю галстуки

Ира

конечно....он у вас прям как у Берлускони повязан!!!!!!!!!)))))с изюминкой)))))))))

Наталья Мелкова

Галстук? Конечно...это вообще очень стильный мужской аксессуар...

Светлана Качевская

Просто супер,особенно к такой яркой и классной рубашке!!!Сияйте!

Виктор Лисачук

честно говоря под эту рубашку не подходит а так галстут идет

Георгий

Если бы не подсказали, что это галстук, я бы сам не догадался

Galina Cygalinov

Галстук идет всем мужчинам! особенно если он мужчина!!

irina.goglewa

ты идёшь и он идёт,ты стоишь и он лежит и т.п и т.д)))

Yulia Kamalova

особенно рубашка!!!! Цвет детской неожиданности!!!!

Галина Лашина

в галстуках вообще все мужчины очень импозантны

Стася Власова

несомненно, особенно к усам пойдет и котелку)

Стелла Бециева

если ты офисный работник,то это твоя судьба

Светлана

Ага! А вот ты галстуку....как -то не очень... )))

Дмитрий Жихарев

нормуль) рубашка только говно, белую надо

Merimka Kaparova

ne ploho,no ya schitayu svet bardo kombinirovannoe s jeltym budet k stati!

Ольга Волок

Да,ниче так,гламурненько!)))))))))))))))))))))))))

Ксюшка Сынкова

даа..гуд...галстук идёт всем и даже мне...

Алёна Терёхина

хм...чтото на фотографии его не видно)))

Алёна Терёхина

ну так надо посмотреть,чтобы оценить)))))

Артём Кравцов

http://vk.com/id45576276?z=photo45576276_265758538%2Falbum45576276_0%2Frev вот она)