На
Наталия

Меня мучает один вопрос, откуда в моем шкафу берутся вещи, которые мне не нравятся?

Ответы · страница 2
Роман Ближников

В пакет и на помойку и по магазин, в поисках че нить нового, а то со временем вкусы то меняются))

Юрий Алексеевич Цыганков

Это происходит когда купила в бутике а домой приехала и разочировалась а вести обратно лень.

Yrii Dotsenko

Если Алена хочет общения то лучше не здесь Алена найди меня в моем мире или одноклассниках

Minoliddin Merkamedbaev

Ты случайно не шопоголик? Если да ,то все ясно, откуда берутся не нужные вещи в твоем шкафу.

Андрей Струков

Чаще заглядывайте и меняйте гардероб!!! Чем больше выкинул, тем больше нового появится!!! 😄

Алексей Ветров

Попробуй их кому нибудь отдать,,,,, мне кажется, что в этот момент они тебе понравятся))))))

St
Star

а если сделать так что б вещей вообще не было , может потом появятся которые нравяться

Владимир Ильин

Если я скажу, что это одно из проявлений шизоидности в характере, вы очень обидитесь?

Владимир Ильин

Это чисто объективно, такой тип психики.

Владимир Ильин

Да, например есть предпосылки для быстрого переключения внимания.

Олеся Круглова

да нет комната не моя просто

Алексей Корабейников

Вы растете Ирина и в итоге к вещам, которые вам раньше нравились, пропадает интерес;)

Gulnaz Prosto Gulnaz

вещи которые в шкафу были когда модными в то время когда ты их покупала а сейчас нет

Лариса Лощина

Шопинг-не важно что, лишь бы купить, а потом удивляемся. У меня иногда так же бывает!

Владимир Дубиничев

НЕ МУЧАЙТЕСЬ. ИЛИ ПОДРУГИ ПОДКИДЫВАЮТ ИЛИ МУЖ ПРИНОСИТ ОТ БЛАГОДАРНОЙ ЛЮБОВНИЦЫ)

Владимир Дубиничев

ПОДКИНЬТЕ В ИХНЫЕ ШКАПЧИКИ ПО ШКИЛЕТИКУ. ПУЩАЙ ТОЖЕ ПОМУЧАЮТСЯ))

Владимир Дубиничев

если ещё что нибудь будет вас мучать-обращайтесь)

Олеся Круглова

хорошо тогда читайте другии мои вопросы

Владимир Дубиничев

)))))всё что угодно,но только не это))

Владимир Дубиничев

советами завалят...и буду я у вас секретарём. не по мне эта профессия)

Владимир Дубиничев

только не это. удача-рулетка. лучше-всего хорошего,чего и вам желаю)

Алексей Изотов

У вас болезнь трудно излечимая Шопоголизм.ПО этому и в шкафу постоянно места нет.

Андрей :\>_

кто-то подбрасывает. надо установить камеры видеонаблюдения, и изловить подлеца

Oleg Matveev

просто когда ты в магазине,появляется наверно желание чтоб эти вещи были у тебя.

Мария Энне

может,вы на скидки летите,или похудели,а старые вещи напоминают о прошлом теле))

Антон Косич

Быть может злые люди подкидывают вещи 😄

Жанна Иванова

какая разница - откуда берутся ....срочно избавляйтесь от них , и дело с концом ! 🙂

Джавгени Плэчоев

Их приносит злой домой который меняет их рыночного на твоё хорошее настроение

Лариса Ведерникова

значит перед покупкой не переспала с мыслью купить или нет нравится или нет .

Виталий Макаренко

вам пофиг девушкам нравиться не нравиться лиж бы было много вещей вот откуда