Ви
Вика

Кто бы мне объяснил:отчего если вечером хорошо, то утром жутко плохо?И почему именно после бессонной ночи, ненакрашенная, с красными ,как у ангорского кролика, глазами ,с торчащими в разные стороны лохмами, вы обязательно налетаете на бывшего любовника, который, как назло,облачен в роскошную одежду, умопомрачительно пахнет дорогим парфюмом и, вертит на пальце ключи от МЕРСЕДЕСА?

Ответы
Владимир Ефимов

А выбегали с красными глазами в лохмах и не выспавшись от нынешнего любовника? Печалька... Не доглядели с бывшим...

Ви
Вика

Это Донцова

Владимир Ефимов

Стоит ли убивать своё время на этакое чтиво?

Игорь

В фильме так было в Санта-Барбаре, то ли в 738, то ли 1218 серии, точно не помню.

Ви
Вика

🙂 🌺

Игорь

🙂 🌹

Ви
Виктория

А бывший любовник ранее не видел вас в подобном виде?))

Ви
Вика

Нет! Всегда была на высоте

Ви
Виктория

Правда обидно. )

Ви
Вика

😂 😉Переживем!

Ви
Виктория

А вот это по нашему👍👍🌼 походка от бедра. Носик выше, и пошла красавицей.

Ви
Вика

Спину ровней принцесса! Вам не к лицу сутулость! Даже в ночнушке Женщина может выглядеть как королева! Точка! И кто сказал, что Клеопатра была лучше нас! Да по сравнению с нами она просто дурнушка!😂 🌺

Сергей Сергей Журавов

думаете долго об этом. а мысли материализуются

Ви
Вика

Не дай БОГ!😉

Ви
Вика

🌺 🙂

Валерий Ни

Мне кажется, ответ надо искать в самом себе.

Ви
Вика

🙂 🌹

Anatoly Samborsky

таки жИсть как пешеходный переход...

Ви
Вика

вот

Анатолий Дроздов

Что бог не делает всё к лучшему

Ви
Вика

😊 🌺

Сергей Селезнёв

не пей вина -гертруда....👉

Ви
Вика

не буду

Сергей Селезнёв

ангелу много не надо -не пить -не курить -быть мягким и пушистым....👍

Ви
Вика

буду- отвечаю!

Сергей Селезнёв

ах какая девушка....👍

Ви
Вика

мне б такую!🙂 🌺

Петр Ермаков

"закон бутерброда" в действии

Ви
Вика

точно

Владимир Кожанов

Не в ту сторону Вы смотрите

Ви
Вика

Недоглядела выходит.

Ви
Вика

Нужно тщательнее за собой следить!

Ел
Елена

закон подлости в действии

Ви
Вика

и я так подумала

Ел
Елена

да

Лора Павлова

это по закону подлости

Ви
Вика

точно

Елена Данилова

))))закон подлости

Ви
Вика

👍 🌹

Елена Данилова

Ну или -гармонизация)

Ви
Вика

и в чем гармонизация?))))

Елена Данилова

Хорошо -плохо

Ирина Мамбетова

Это жизнь

Ви
Вика

и закон подлости