Ек
Екатерина

"Если в вашем городе на рекламных щитах стали появляться холеные лица с фальшивым выражением патриотизма на них, значит скоро выборы." Будете выбирать?

Ответы
Виктор Куприянов

ну не стоит все марать....образ человека - создан Богом...холеные лица - а что они должны быть иные?....Зачем принижаешь актуальное в государстве....Выборы для граждан своей страны, и если ты созрела иди на выборы....холеной тоже станешь...

Ек
Екатерина

нет,это не мое и не надо так реагировать,голосуйте хоть за всех

Юлия Пак

Если во время трансляции на телевизоре убрать звук и включить Высоцкого "Ой, Вань, смотри какие клоуны", то просмотр предвыборных дебатов становится гораздо интереснее и познавательнее!

Музыкальный Кот 🐈

А толку? Не, ну я могу придти, и рандомных крестиков в бюллетенях наставить. Главное, не портить бумагу - испорченный бюллетень наверняка автоматом пойдёт в счет ЕР, как в тот раз))

Ник Ци

Неа.. . Смысла нет, уже все выбраны, места заняты. А для нас, просто устраивают шоу, в размерах целой страны дураков 😄😄😄😄

Ек
Екатерина

на это шоу уходят деньги

Ник Ци

Деньги налогоплательщиков 😄😄😄😄

Антон Кисель

Ода понимаю вас... Выбирать буду конечно но блин очень уж сложно выбрать ни один из этих морд не предсавляет моих интересов

Василий Зыков

вроде гражданский долг,но желания ни какого ,я не пойду потому что не верю никому,никто еще не впечатлил на деле((

Добрый День

БУДУ! Я верю в демократию! Верю во власть свободных землевладельцев и власть земельных рабовладельцев!

Сергей Петрович Семенистиков

так не кого выбирать то. да и как можно выбирать если те кого выберешь будут усложнять нашу жизнь.

Ксана Третьякова

Пустая трата времени...Давно Всё решено и определено ...Все смотрим художественное кино!))

Зд
Здравствуйте

именно их и не буду...в вывешивании этих рож и заключена самая большая ошибка этих рож

Ел
Елена

Как не хочется ...их выбирать ,ведь ни один не подумает о нас ,он лезет к кормушке

Майя Петрова

Придется. Блин, проявлю гражданскую сознательность. Хотя в пользу не верю...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В Красной Армии штыки, чай, найдутся. И без меня на выборах обойдутся.

Сергей Кудяков

верной дорогой идёте товариши! ✌️ ✊

Сергей Безденежных

этих гадов ни за что очередной лохотрон и обещание золотых гор

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да хоть бы раз весь народ не пришел на них и не поучавствовал...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верно, еще бы это удавалось((

Сергей Безденежных

надо рац предложение в думу поставить

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не пройдет, думаю.. ))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не пройдет, думаю.. ))

Сергей Безденежных

конечно не пройдёт там же сидят безмозглые дебилы и законы делают под себя

Madj Bomadjuara

не люблю заниматься материальным обеспечением проституток

Зоя

НЕТ! Пошли все на ..........Пусть сами себя выбирают, как всегда!

Ростислав Бутько

....ЭТО НЕ НАШИ ГОРОДА,НО КОГДА-НИБУДЬ ВСЁ ИЗМЕНИТЬСЯ!

Waw

нет. Без разницы кто из бандитов придет к кормушке...

Феропонт

хотелось бы в глазки глянуть... непосредственно..