Чужой

Как надо жить, чтобы вашим завистникам было не скучно?

Ответы
Muslim Muslimov

Горе нам! как же сильно обольшает нас эта мирская жизнь, она красива для глаз людских и то же время так каратка! Не жель к нам должна смерть явится чтоб мы признали её Творца! Мы забываем час наш близкий но забудет ли нас она! Не пора нам ухватиться за ветвь Аллаха, которая не сорвется никогда!!!

Та
Танюшка

Всё… решила больше на оскорбления не обижаться: назвали сукой — соответствую; назвали дурой — вообще руки развязали (дуракам закон не писан); послали — схожу… получу удовольствие… И нервы в порядке будут… и людей не разочарую)))

Чужой

😄 🌹

Та
Танюшка

Ответ устроил? 🙂

Чужой

Воля ваша.

Svetlana Yarovenco

Да, да… не ждите,… не дождетесь, живу прекрасно, вопреки,
всем тем, кому давно неймется, кому я не подам руки…
идите с Богом, не грешите,… следите лучше, за собой.
Гоните прочь таких, гоните… Чтоб не шептались за спиной…

Надежда

Есть такая шутка : каждая сплетня о Вас снимает с Вас один грех.
Вспоминайте про это и благодарите сплетников - они снимают с Вас Ваши грехи, и, тем самым,
делают Вашу жизнь легче и правильнее (грехов то меньше и меньше...)

Чужой

🌹

Надежда

Всего доброго,спасибо!

Чужой

)))))))

Сергей Дехант

я праведник.

Надежда

Здорово!

Ольга Чакаева

Нужно им звонить в глубокой ночью с криками - ,Мама тут на Гаваях самагон на халяву и вид на жительство предлагают!Мам,как думаешь климат нашему семейству подойдет???мааам?

Чужой

Это пять! 🌹

Ольга Чакаева

Есть несколько вариантов...второй научись фотошопу!и здравствуй Лондон,Берлин,Париж

Чужой

)))))))))))))))))))

Людмила Рось

Не давать им скучать.Например,говорят тебе ой ты выплачиваешь квартиру уже привыкла жить в таком ритме ,а что будешь делать когда выплатишь?Ответьте Куплю в кредит авто!

Чужой

🌹

Людмила Рось

да и только так

Тимур Гурбанов

Не знаю, у меня нет завистников и за их радость я радуюсь вместе с ними а когда им грустно я грущу с ними!!! Это друзья или враги не имеет значения!!!

Чужой

😎

Юлия Юлия

Завистники всегда будут завидовать... это уже их состояние души...а мы должны жить и не думать о том чтобы такое сделать чтобы они завидовали

Чужой

🌹

Елена Корсикова

Чудесный вопрос. Не олигархи, не миллионеры, живем очень достойно, потому что пашем. А вокруг, все равно, столько зависти.

Чужой

))) 🌹

Батырбек Танбергенов

Если жить то на смерть... если ехать то по встречной... а если ебббать то королеву! и пусть завистники сдохнут от зависти !))

Филярит Кабиров

Украина бывшая не скучает.ОНА В ЭКСТАЗЕ.Нам в Росии жить не легко ,но народ должен понять лёгкой жизни нет и быть не може

Мирослав Манюк

Я буду жить назло врагам,
Назло несчастьям и невзгодам
И жизнь лишь творчеству отдам:
Лишь в нем я чувствую свободу.

@leksis

Меньше общайтесь со своими зависниками, чтобы они себе мозг сломали от того что у вас на уме и всегда улыбайтесь 🙂

* Наталья *

побольше сплетен распространяйте о своем достатке.сплетни ,ради хохмы ,можно распространять даже нелепые))))))))

Чужой

🌹

Владимир Лаптев

Так чтоб они не умерли от завести сразу, а еще чуть-чуть помучались. А еще лучше подпитывать их бесконечно ..... 😄

Чужой

)))

Владимир Лаптев

Для этих людей зависть как воздух 🙂 Так что вы делаете доброе дело 😄

Чужой

)))

Татьяна Былева

завистникам скучать всегда некогда...строить козни - это очень много времени занимает...некогда скучать им...)

Александр Квашнин

Завистники бывают разными . Иной раз и на проклятие можно нарватся . Лучше не общатся с людьми завистливыми .

Kagami Chinatsu

мне абсолютно все равно на завистников и рвать жопу чтобы им насолить я считаю это ниже моего достоинства.

Чужой

))))))

Валентина Дагаева

Весело и непринужденно, давая повод для разговоров, постоянно подпитывая их ( завистников) умы и фантазию.

Чужой

))))))))))

Валентина Дагаева

Удачи Вам! 🙂

Чужой

И Вам всего наилучшего!

Валентина Дагаева

Спасибо.

К(
Козибобоева (Акрамова) Мухбира

сделать лицо что утебя всё есть и тебе очень в этой жизни повезло чем некоторым даже если этого у тебя нет