Андрей R@

Как надо жить, чтобы вашим завистникам было не скучно?

Ответы · страница 3

Не надо думать об окружающих завистгниках. Надо ориентироваться только на себя.

Андрей R@

🌹

Elena Boger

Уметь улыбаться и радоваться каждому дню, даже тогда когда по щекам текут слёзы.

Андрей R@

🌹

Натуська Зашибуська

На вопрос:как ваши дела?-ответить:Отлично,прекрасно,регулярно!!!И улыбаться!!!)))))

Андрей R@

🌹

Евгений Винокуров

Попробуй сделать их своими друзьями. Гарантирую - скучать никому не придется!!!!

Андрей R@

😄

Ирина Сосницкая

За их здравие ставлю свечку и забываю. Так меня одна женщина научила еще давно.

Андрей R@

Здорово! 🌹

Ольга Жданова

Жить и быть счастливой и всегда уметь держать удар.

Нуриниса Ширинова

всегда и во всем преуспевать, а им будет к чему стремится и с кого взять пример.

Андрей R@

🌹

Ирина Лавриненко

Еще лучше чем вчера,а завтра лучше чем сегодня,тогда точно от зависти сдохнут.

Андрей R@

🌹

Nonna S/ch

Завистники - это неудачники. Нужно ли им что-то доказывать? Иди своей дорогой!

Лена Кутузова

нужно жить в свое удовольствие ,а завистникам желаю не лесть в другую жизнь

Андрей R@

🌹

Карина Саяхутдинова

Нужно жить красиво и счастливо, и тогда завистникам точно не будет скучно)))

Дина Пархоменко

Ни на минуту не давать им расслабляться! Побольше повода для зависти! хи-хи

Андрей R@

!!! 🌹

Irma Lair

Постоянно быть выше их) им же интересна твоя жизнь)) поскольку их скучная))

Андрей R@

🌹

*****

УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ!!! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...

Андрей R@

)))

Алина Гордиенко

Надо жить так чтоб себе не было скучно, а мнение других это мнении других

Tanya Tanya

для себя нужно жить!а завистники....это их проблемы скучно или им весело

Татьяна Дагдаверян

ЗАВИСТНИКАМ НИКОГДА НЕ СКУЧНО,ОНИ НАЙДУТ ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ ДАЖЕ У НИЩИХ

Svetlana Golban (Galunca)

слишком много чести завистникам - жить так, чтобы им было не скучно!)))))

Андрей R@

🌹

Нина Кравчук

улыбайтесь больше - они от злости спать перестанут - на себе проверила

Андрей R@

🌹

Лика Крестовская

Жить надо на позитиве,по принципу"У меня всё отлично!"и "Не дождётесь!"

Андрей R@

От одного вида? Вида чего или кого? Вашего вида?

Андрей R@

Формы в форме ... я бы тоже всё рассказал.

Лика Крестовская

Ну вот они все и "колятся".

Андрей R@

А вы и рады стараться, прОтоколы строчить.

Лика Крестовская

Я протоколы не строчу.Прежде,чем фигурант попадает к нам,собирается доказательная база.Наказания без вины не бывает.И я носом землю рою,чтобы найти именно виновного.

Ta
Tata

Завистник - это состояние души. От нашего поведения ничего не зависит

Андрей R@

Вы правы.

Ta
Tata

Пусть живут - не скучают. Нам не жалко.

Андрей R@

😄