Жизненный

Плоть уничтожает тело человека через душу. Когда человек срывается и совершает грех, плоть заставляет душу угнетать его чувствами вины и непрощения самого себя. При оскорблении плоть заботится о том, чтобы человек захлебнулся в чувствах обиды, недоверия, непрощения, отчуждения, призрения, списки можно перечислять сколько угодно. Задача плоти либо полностью подчинить человека князю этого мира, либо его обезвредить и уничтожить.(НДР)

Ответы
Irina Opper

зачем винить себя за то,что УЖЕ сделано? простите себя и отпустите обиду... а в следуюший раз не идите на поводу у эмоций

Спика Колос

Плоть - это и есть тело... не могу понять , как она сама себя уничтожает... вот разум и плотские желания - это да...

Михаил Васкович

Тогда смотрите и, может быть, что-то и поймёте:

Жизненный

что такое хз?

Михаил Васкович

Чем больше знаешь, тем умнее будешь.

Жизненный

так что это??

Михаил Васкович

Проще посмотреть, чем спрашивать.

Жизненный

хорошо, спасибо.

Книга Творения

мне больше Библия нравится, т.к. это Слово Бога.

Александр Прийменко

верь в доброе и светлое и тебе воздастся

Александр Потатуев

Будь попроще и у тебя получится !

Светлана Борецкая

плоть даже дух человека убивает

Ирина Иванова

пусть поборются, иначе скучно...

Татьяна Параконная

наверное еще есть разум............

Шамиль Сабиров

Плоть от тела, чем отличается?

Людмила Ступак

слишком заумно...............

Жизненный

это очень просто.. только нужно внимательно прочитать, разбирая каждое слово.

Людмила Ступак

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Мутафчиев

Плоть хочет, чтобы его