Людмила Хлевова

Как считаете правильно ? И в радости и в горе,Какой бы не был стресс,Держите под контролемМозги, язык и вес!

Ответы
Инна Мурзина

Так и язык-небольшой орган, а хвастается без меры. Посмотри, как мало нужно огня, чтобы поджечь огромный лес! Да, язык-это огонь. Среди наших органов язык представляет собой мир неправедности, потому что пятнает всё тело и воспламеняет круговорот жизни, сам же воспламеняется от геены.

Денис Машин

Да ладно ,у вас что какое-то обособленное общество,хрен пойми ,кто за что держится и как себя обманывает

Марина

Ну... Теоретически да, но так не по-нашему... У нас-то как - гулять так гулять, болтать так тож до упаду...

Во
Воздухоплаватель

А если всеж придется вам потерять контроль, то вес, мозги, язык ваш - все скатится под ноль! ))

Сергей Балахонов

Не правильно! Как бы не было скучно - Имей, хоть силу, вес. Не отбирай чужое. Иначе, ты, как бес

Таня Танюша

очень правильно сказано.люди обычно за языком ни следят.так и хочется его обрезать.

Владимир Бекетов

Высказывание логичное, но сложно всё с разу удержать, где то что то прохлопаешь.

Юрий Гулайцев

Можно просто один мозг!!! А уж он и язык будет держать и вес и вс остальное!!!

Юрий Беляцкий

ну, вес и так под контроль сам войдет, если язык и мозг не распускать.

Наталья Червоная

правильно, но не всегда получается все это держать под контролем))

Счастье :-)

нет, так и в дурку можно попасть... выход эмоциям надо давать

Марина Бородина

вес не обязательно, а вот мозги и язык-это под контроль

Ольга Метелкина

конечно нужно , но иногда нужно дать себе раслабиться

Ольга Швецова

очень правильно,а то заедаем да запиваем,да затираем

Пётр Ильич Кофеёвский

А какая часть тела может держать под контролем мозг

Сергей Мартыненко

все правильно,но и от негатива надо избавляться...

Бекзод Кочкаров

Что бы не случилось надо держаться под контролем

Виталий Баздырев

согласен но вот только куда депресняк девать?!!

Юрий Евгеньевич Куприн

Честь, достоинство и благородство от предков!

Дмитрий Самойленко

Мозги и язык точно, вес как следствие мозгам)