Мяско На Коляске

Ни у кого нет инструкции "как жить правильно"? А то я потерял

Ответы
На
Наталья

живите проявляя любовь"Любовь способна расширяться.Она не скупая, не замкнутая и не ограниченная. Чтобы она совершенствовалась, ею нужно делиться.в чем проявляется бескорыстие любви: «Любовь добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает»Любовь не ревнива». Она не завидует чужим успехам. Она радуется, когда кто-то получает более ответственное назначение. Любовь не злится, даже видя успехи врагов......

Иван Скоробогатов

https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BE%D1%82+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE+%D0%B8+%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C&newwindow=1&sa=X&biw=1920&bih=988&tbm=isch&source=iu&pf=m&ictx=1&fir=FZprStY7TZ_kdM%253A%252CykdQRfR341-MKM%252C_&usg=__86A4O7SqufdrsmMNLaZjzqDxS8c%3D&ved=0ahUKEwinqr61s_3WAhWha5oKHbeVAOoQ9QEINDAE#imgrc=FZprStY7TZ_kdM:

Динара Рустамова

она внутри ТЕБЯ не перекладывай ответственность за свою жизнь, совершай свои ошибки люби их превращай в опыт, но не повторяй, иначе это уже рецидив, и как бы это банально не звучало, слушай свое сердце, не тараканов в голове, а сердце, и все будет круто! а по инструкции пусть роботы живут

Динара Рустамова

я про то что ты в себя ушел, придумал образ бессердечного чувака, а значит спрятался от себя прежде всего

Мяско На Коляске

Повторюсь, я не от кого не спрятался. Просто научился реально и трезво смотреть на вещи

Динара Рустамова

если бы ты был бессердечным козлом, тебе в голову такие вопросы не приходили бы

Мяско На Коляске

А может это вообще не мой вопрос. Может я просто в инете его нашёл

Динара Рустамова

ну ты же его опубликовал, значит был интересен ответ

Ly
Lyaila

Жить по библейским принципам. Более подробно на сайте: https://www.ps8318.com/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%82-%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0/%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE-%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D1%82/

Екатерина Леонова

не надо правильно, это загоняет тебя в рамки "надо" "должен" и т. п. А кому надо и кому что должен? Должен ходить в качалку, вести зож, зарабатывать не менее n-ной суммы...(к примеру). Сделает ли тебя счастливым такая правильность?.. а жить надо именно счастливо

Мяско На Коляске

А если не получается счастливо...

Екатерина Булавина

инструкция есть в Библии как правильно жить. Псалом 1:1 1 Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых,
Не встаёт на путь грешников
И с насмешниками не сидит,
2 Но находит радость в законе Иеговы
И читает его закон вполголоса день и ночь.

Екатерина Булавина

если вам все равно, то тогда зачем ищите инструкцию для жизни.

Мяско На Коляске

А при чем тут я и вселенная?

Екатерина Булавина

У вселенной есть Законодатель, который уставовил законым по которым она функционирует, то есть есть инструкция по которой работают законы физические, химические и т.д. Если Бог создал человека Он и дал инструкцию по которой человек должен жить. Тогда ее жизнь будет более счастливее, насыщенная, удовлетворенная, и тогда будет как можно меньше проблем и трудностей у него)) Потому, что Он знает как ни кто другой, что делает нас счастливыми.

Мяско На Коляске

Если бы все было так просто...

Екатерина Булавина

все зависит от нас самих, как мы распоряжаемся с своей жизнью.

Черноморская Рыбка

Вот и хорошо, что потерял. Я живу по этой инструкции и ничего хорошего тут нет. Живи как хочется и забей на мнение окружающих. Жизнь одна и проживаешь её ты сам. Никто за тебя не проживет её. А вот обсуждать будут в любом случае

Мяско На Коляске

Как хочется - не получается

Черноморская Рыбка

А ты чего не спишь в 2 часа ночи то?

Мяско На Коляске

Не спится. А ты чего не спишь?

Черноморская Рыбка

Живот "крутит". Мучаюсь от боли в " индивидуальной" комнатке. Стррааадаааююю...(((

Мяско На Коляске

Прискорбно... А почему мучаешься-то? Выпила б какую нить таблетку

Ал
Алена

Если ты не чувствуешь себя чмом,говном,ты уважаешь себя и можешь аргументировать каждое своё слово,действие и тебя ничего не смущает в своей жизни,значит ты живёшь правильно.А что там думают другие пофиг.У них другая жизнь

Ал
Алена

Не поэтому....знаешь как сложно себя любить,когда ты живёшь как мать Тереза?все ради других.я годами пыталась и смогла.а оптимизм это с рождения заложено было)

Мяско На Коляске

Поверь, можно всю жизнь жить с весельем и задором, а потом повзрослеть и понять какое дерьмо этот окружающий мир и на сколько люди уроды

Ал
Алена

Я уже повзрослела давно дойдя до этой мысли .именно поэтому не позволяю опускаться до уровня дерьма,с удовольствие помогаю людям борюсь со стереотипами и с удовольствием слушаю,что обо мне думает стадо тупых баранов.и жизнь надо любить)жизнь прекрасна,каким бы дерьмом она не была )))

Мяско На Коляске

Если ты живешь - да! Но когда ты не в состоянии жить нормально - это совсем другое

Ал
Алена

Не буду спорить.так как ситуации разные конечно

Владислав Эйхманн

всё зависит от правительства и их законов. допустим вы живёте правильно а все нет...на вас же будут смотреть как на инопланетянина. поэтому надо жить по ихним дебильным законам или всегда быть в тени и жить правильно

Мяско На Коляске

Ихним.... ихним.... в 43 года... мда... да и какая мне разница, кем меня будут считать, если при всем при этом мне самому будет хорошо и комфортно жить?

Нургуля Имамышевна

Правильно жить потом в конце никакой благадарности. Живешь как робот работа дети дом. Это наша миссия в этом жизне. Захочешь расслабиться отдыхать появляются проблемы.

Мяско На Коляске

А мне может и не нужны благодарности

Мяско На Коляске

И так делаю, по мере возможности

Ни
Николай

Радоваться всему. жизнь прекрасна!! Быть опимистом) общаться с людьми так , как хотелось бы что бы с вами общались) ну и если с вами хренова - то в ответ так же))

Ольга Смирнова

Есть. 1. Определить, что делает счастливым именно тебя (не друзей, не по рекламе и не блоггеров, а именно тебя). 2. Заниматься тем, что делает тебя счастливым)))

Мяско На Коляске

Если б все было так просто

Ольга Смирнова

А не нужно ничего усложнять... Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.

Ол
Ольга

эту инструкцию нельзя потерять или забыть..у каждого она своя..в голове..к сожалению..а иногда и вправду очень хочеться забыть хотя бы на пару дней

Ксения Ессения

Есть (в зависимости от Ваших приоритетов): устав партии (которая (партия) нравится), устав ВЛКСМ (если знаете, что это), УК, Библия и др. Выбирайте...

Галина Мамаева

"Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слёзы". Японская мудрость

Максим Евгеньевич

До 30-ти, греши, смейся над моралью, зажигай, от 30-ти до 40-ка паши, как одержимый, от 40-ка до 50- ти работай лайтовинько, после 50-ти делай что хочешь..

Мяско На Коляске

Это где такое вы вычитали?

Максим Евгеньевич

Это моя жизнь и , черт возьми, она мне нравится..))

Ма
Маргоша

эти инструкции выдаются на каждый организм отдельно. Потеряли что ли?:... все!... вы сняты с гарантии, придется выкручиваться самостоятельно...

Мяско На Коляске

А подпольные мастерские как же?

Ма
Маргоша

там очень дорого.... и не гарантирует результата

Мяско На Коляске

Ну хоть какой-то шанс! Лучше чем вообще ничего

Ир
Ирина

Есть конечно) самое главное не предавать свои ценности и вместе с тем не ущемлять своих интересов. И обязательно не сдаваться и идти вперед

Анфиса.

Девушка пришла к батюшке и спрашивает:"Не пью,не курю,с мужчинами не гуляю,правильно я живу,батюшка?" "Правильно.Но зря"-ответил батюшка.

Мяско На Коляске

Не знаю. Но у того человека ава была другая сто процентов.

Радужная Лилия

Каждый человек знает в чём его счастье, у каждого свой критерий, если хотите, я дам вам адрес сайта моего Учителя и он вам даст совет.

Мяско На Коляске

Мне не нужны умники, спасибо.