Мяско На Коляске

Ни у кого нет инструкции "как жить правильно"? А то я потерял

Ответы · страница 20
Ма
Маришка

Прикольный вопрос!!!!!!!

Ма
Маришка

Да не у кого ее нету этой инструкций .Многие думают .что они что то делают не так.

Мяско На Коляске

Откуда вы можете знать всех? Вы Бог?

Ма
Маришка

Кароче ты спросил я ответила .

Ольга Хохлова

Живи как велит сердце

Мяско На Коляске

Но у тебя хотя б были бывшие! А значит были отношения и было хоть какое-то подобие чувств. Все будет, тебе не 60)

Ольга Хохлова

Мне кажется что я не испытывала даже сильной симпатии. И кажется что чувства закры или заморожены ото всех и растопить их не получается

Мяско На Коляске

Тебе так кажется. Придет время и все будет.

Ольга Хохлова

Значит не программа и есть сердце , которое учить и дает совет , правильно жить так как тебе хочется, хотя я не верю что мое сердце растает когда нибуть 10 лет это не малый срок одна треть моей жизни

Мяско На Коляске

Я сейчас не понял ничего из того что ты сказала...

Любовь Малкина

Мне копию пожалуйста.

Любовь Малкина

Жалко что-ли,а я бы поделилась.

Мяско На Коляске

Я столько потрачу времени, чтоб найти, а вам копию! А вы ещё и всем раздадите

Ольга

найдешь, дай почитать

Мяско На Коляске

Давно ищу уже... Наверно потерял

Эл
Элен

Барлак в твоей голове

Эл
Элен

Если ты сам не можешь разобраться,то мы уж тем более

Марал Айтишева

В Библии или в Коране

Мяско На Коляске

И не нужно понимать. Проехали.

Марал Айтишева

Вы имели ввиду Коран и Библию,так вот только там написано как правильно нужно жить

Мяско На Коляске

Я имел ввиду? Где вы в моем вопросе нашли слово "Каран" или "Библия"? Там не ни слова об этом

Марал Айтишева

Я вам ответ на ваш вопрос написала,как правильно жить вы найдете в Коране или Библии

Мяско На Коляске

Я понял вас уже! Успокойтесь

Татьяна

Так, как душа требует

Мяско На Коляске

Как скажете. Если вы больше меня знаете как я живу и что пробовал - ваше право

Филосыч

есть... но сможешь ли?

Филосыч

даже чай?

Мяско На Коляске

Вы пьете из пивных кружек чай? Я - нет

Филосыч

бывало

Филосыч

почему?

Филосыч

ах вот как...

Марина Сошникова

в библии 10 заповедей

Марина Сошникова

Да, я живу по книге, которую сама и пишу. И книга эта называется "Моя Жизнь". А правильная она или нет?...

Мяско На Коляске

Уууу... куда вас понесло-то... вы сначала сами определитесь, как вы живете, а потом будите советы давать.

Марина Сошникова

Советы вообще никому не даю, просто высказываю свою точку зрения и пытаюсь рассуждать, исходя из своего видения окружающей действительности...

Мяско На Коляске

В таком случае я вам сочувствую. Так как вы не видите разницы между "учить" и "высказывать свое мнение". ИМХО

Марина Сошникова

Это ваше мнение, и вы вправе его иметь, точно так же как я свое. Диалога не получилось, т.к. ваш вопрос был риторический.

Елена Данилова

Отлично, что потерял

Елена Данилова

С натяжкой. Нравится тебе жизнь -с нятяжкой

Мяско На Коляске

Если б нравилось - я б н4 искал инструкцию

Елена Данилова

Так вот и цель появилась -искать инструкцию "как жить правильно"

Мяско На Коляске

Ну а толку? Пока ищу - жизни ж нет

Елена Данилова

Так я и говорю :"классно что потрерял"))) можешь не искать. Аты Начнёшь жить без инструкций

Хитрый Лис

живи так, как живешь.

Хитрый Лис

Смысл жизни в том, чтоб родиться и сдохнуть. Не ищи в нем смысла, живи в свое удовольствие

Мяско На Коляске

Без вас как нить разберусь

Хитрый Лис

Тогда не понимаю смысла задавать подобный вопрос тут, если сам в состоянии это сделать

Мяско На Коляске

Вам и не нужно ничего понимать

Penny Wise

Команда! Делай что я!

Penny Wise

торгую ворую,убиваю. Шучу, не торгую

Penny Wise

ай молодец. Возьми пирожок

Penny Wise

Какой плохой! пирожок клоуном подкормил!

Penny Wise

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"

Елена Виниченко

🙂 конечно нет.

Елена Виниченко

почему же,можно всегда написать свою.

Елена Виниченко

каждый из нас отчасти писатель своей жизни,только пишем по разному.

Мяско На Коляске

Ой, вот только давайте не будем включать проповедника.

Светлана

Я тоже давно ее ищу!))

Мяско На Коляске

Если б нашел - щас б вам кинул книгу на Амазон и она б стоила оооочень дорого

Мяско На Коляске

Ну... всем ж жить хочется... и кушать

Актиния

Могу скопипастить ...

Актиния

А какой вариант устроит : божьи заповеди ..? Мне нравится вариант Фаины Раневской

Елена Т

а живите как хочется

Мяско На Коляске

А как хочется - не получается

Евгений Загаринский

Живи без инструкции

Мяско На Коляске

Вот именно. Меня не примут

Евгений Загаринский

А ты попробуй, лишним не будет

Мяско На Коляске

Это не шоколадку, чтоб её пробовать

Евгений Загаринский

Действиями

Ксения Шачкова

для кого правильно?)

Ксения Шачкова

тогда это инструкция у вас

Мяско На Коляске

Если б она у меня была - я б её не искал

Ксения Шачкова

загляните внутрь себя, там все ответы

Мяско На Коляске

Там только мешок с костями и печенью

Ксения Шачкова

ну вы же мыслите, раз задаетесь подобными вопросами

Валентина

Обратитесь к Библии

Валентина

Это инструкция нашего Творца , как жить , чтобы быть счастливым

Валентина

Я нашла там ответ на вопрос как быть счастливой и как жить правильно.

Валентина

Я согласна , не всем дано понимать...

Aleksandr Artemev

Такой не существует

Aleksandr Artemev

46 из них 20 по миру шатаюсь

Aleksandr Artemev

Я не претендую на истину.Вечные ценности везде одинаковы

Aleksandr Artemev

Добро делать наверно.Зла избегать.Его распознать не всегда с лету можно...Как то так