Мяско На Коляске

Ни у кого нет инструкции "как жить правильно"? А то я потерял

Ответы · страница 4
Во&чик

Досада, пиши с нуля. Это очень индивидуально. А то придётся жить чужой жизнью.

Жанара Джуматаева

Живи как хочешь,живи как можешь! Вот она инструкция. Я нашла вашу инструкцию.

Жанара Джуматаева

Плохо стараетесь! Ищите то что вам интересно. Хобби и развивайте его. А там вопрос сам по себе отойдет

Мяско На Коляске

Ну если вы лучше меня знаете, что я делаю, а что не делаю...

Мяско На Коляске

Если б все было так просто

Борис Никоноров

Очень много книг) трудовой, налоговый, административный, уголовный кодекс))

Мяско На Коляске

Этим можно только подтереться

Борис Никоноров

👍 создай свои правила)

Люба Курыгина

Надо жить как хочется , не вредя себе и окружающим! Ну по мере возможности)))

Люба Курыгина

Значит надо сменить окружение !

Люба Курыгина

Всё просто, надо только захотеть и появятся возможности!

Елена Куракина

правильного варианта нет, как проживешь, то и будешь вспоминать в старости

Elena Loooo

ха мне ее не выдали при рождении !!! так я сама разгребаю)))) пока получается

Мяско На Коляске

Да ситуация которая сейчас, увы, практически у каждого второго. Если не у каждого первого

Elena Loooo

не отчаивайся у тя все зашибись!

Мяско На Коляске

Да я не отчаиваюсь. Уже привык. Откуда вам знать-то, как у меня? Я ж вам ничего не рассказывал

Elena Loooo

забыла сказать что будет все зашибись и не важно что сейчас

Мяско На Коляске

Это всего лишь ваше мнение

Mihail Nikitin

Если гарантийный срок не кончился живи на убой, по гарантии восстановиш...

Mihail Nikitin

Тогда ремонт платный...😁

Mihail Nikitin

А вот теперь, мы перешли к глубоким филосовским вопросам, как и по чём спасти душу

Мяско На Коляске

А, душа?! Так её нет! Да и небыло никогда...

Mihail Nikitin

Тогда не паримся... проблем не будет, живем и плывем как щепка по течению куда прибьет, вот и инструкция нашлась

Мяско На Коляске

Плыть я не хочу по течению, спасибо.

Mihail Nikitin

Вариант взять в свои руки судьбу и улучшать жизнь

Дмитрий Кушнарев

Поосторожней с такими вопросами. А то ведь на полном серьезе моск вынесут

Мяско На Коляске

Вам видимо, выносить уже нечего...

Три Сестры

"Инструкция"для человека,это Священное Писание.Больше нет ничего,все там.

Мяско На Коляске

Если вы так считаетете - вы не поняли то, что там написано.

Марк Винер

каждый живет правильно...только нужно подчиняться общественным правилам.

Ла
Лана

Ну и правильно что потерял).......Живи не правильно, так гораздо интересней)

Ла
Лана

Тогда надо найти правильную спутницу жизни и она напишет тебе новую инструкцию)

Мяско На Коляске

Надо! Только знать бы, где искать... на авито нет, я проверял

Татьяна Меренюк

Есть!)... Вам какую инструкцию нужно... найти что-то или двигаться куда-то?...

Зона_Іn_Тересу

свою придецца восстанавливать . чужие недействительны и противозаконны

Зона_Іn_Тересу

если бы ок

Дмитрий

здохну спрошу у бога что да как надо было жить.там встретимся и расскажу.

Дмитрий

умирал я 3 раза .повезло что живой .

Елена Иванова

Есть, посмотреть на себя в зеркало и сразу придет осозание правильности.

Марал Имамкулиева

Оказываетя не обьящательно жить правильно, поверьте, спасибо не скажут

Мяско На Коляске

Вы сами поняли, что сказали?

Марал Имамкулиева

Я то поняла, на сч тебя незнаю

Я Проста Полна Надежды

найдете дайте посмотреть или фото отправьте у меня такого не было😆

Мяско На Коляске

Если найду. Становитесь в очередь

♪♥
♪Няш@♪ ♥∻♥♪

инструкция в библии,сходи в церковь и күпи..делов то...Всего 10 заповедей

♪♥
♪Няш@♪ ♥∻♥♪

вот как раз это инструкция от самого бога

♪♥
♪Няш@♪ ♥∻♥♪

Мнение поколений,великий грешник,веришь ты или нет,суд божий будет обязательно и прокурором на божьем суде будет дьявол,ҡоторый толкал тебя на грехи

Мяско На Коляске

Ок ок ок. Только я тоже верующий, и тоже хожу в храм. Разница между вами и мной лишь в том, что я не "религиозный фанатик" и не проповедник. Не нужно внушать людям свое мнение, каждый сам в праве решить, что ему нужно, а что нет. И так же не путайте навязывание свое мнения с высказыванием.

♪♥
♪Няш@♪ ♥∻♥♪

мусульманин,мне лично по барабану....людей много и у каждого своё мнение..ваша жизнь и вы в праве распоряжаться ею как считаете нужным,давать вам советы себе дороже..удачи.

Мяско На Коляске

Я не мусульманин и никогда им и небыл.

Ирина Четверикова

Эта инструкция для каждого своя, Вы ее сами должны найти или вспомнить!

Шуравин Алексей

блин прикинь я сразу копировал несколько, но поделиться не могу жалко.

Мяско На Коляске

Ну одну ж копию можете дать

Шуравин Алексей

да как напиши ее себе сам а вдруг мои варианты с очень жесткими рамками ты можешь не справиться.

Мяско На Коляске

Я много с чем могу справиться, если захочу. Попытка не пытка. А писать - я не писатель