Мяско На Коляске

Ни у кого нет инструкции "как жить правильно"? А то я потерял

Ответы · страница 6
Елена Блогер

инструкция то есть. а что толку? всё правильное лень и не хочется.

Елена Блогер

спасибо и вам не хворать. это добрый сайт. тут люди помогают друг другу информационно.

Татьяна Соколовская

Не знаю категорий правильности) Открою секрет- их не существует)

Татьяна Соколовская

🙂 👏 👏 Верь в себя! У тебя все получится!

Мяско На Коляске

Я ни в кого не верю. Особенно в себя

Татьяна Соколовская

🙂 👏 👏 это утопия! верь в себя и двигайся к своим целям!у тебя все получится!

Мяско На Коляске

Это лишь иллюзия. Проходили, знаем

Такая Вредная Я)))))

Такой инструкции нет. Если ты счастлив ты все делаешь правильно!

Muhammadjon Basir

If you are clever and intelligent you'll never go to wrong side

Мяско На Коляске

Если б я был счастлив - я б не искал инструкцию

Такая Вредная Я)))))

Тогда делай то что хочется и обретешь счастье

Мяско На Коляске

Не получается делать то, чего хочется. По некоторым причинам

Muhammadjon Basir

Don't do bad things and pray

Алиса Комова

А мне вообще не выдали инструкцию((( как Вам дадут,дайте списать))

Мяско На Коляске

Если дадут.... а потом догонят и ещё дадут

Алиса Комова

Тогда будет две инструкции))))

Natalia Pashneva

В гармонии с самим собой и своей душой.. вот это и есть правильно

Natalia Pashneva

Это не правило.... это аксиома

Мяско На Коляске

Это всего лишь ваше мнение. Я к этому не имею никакого отношения

Анастасия Поддубная

Да черт его знает как правильно у каждого своя инструкция жизни

Валерий Кравченко

Живи 24 часа в сутки.... не в чем себе неотказывай, библию не читай

Мяско На Коляске

Вам не понять, так как вы и Библию даже не читали. Хоть и дело не в ней

Валерий Кравченко

да я читал.. и не только библию..

Мяско На Коляске

Важно не читать, а понимать то, что там написано. Впрочем не мне вас учить и я не проповедник. Живите как хотите

Валерий Кравченко

прям легче стало спасибо )

На
Натусик

Ты определись сначала чего ты хочешь, а то мож не понадобится!)))

Мяско На Коляске

Как это относится к моему вопросы?

На
Натусик

Ладно тебе не парься..у каждого своя правда как правельно. .)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тибетские мантры в помощь, если конечно сможешь расшифровать)))

Мяско На Коляске

Не, спасибо. Мне и без этого проблем хватает

Соленый Крекер :cookie:

Нафиг она не нужна. Все равно хреновым останешся. Время суровое

Maria ***

Зачем Вам инструкция?это же скучно. Импровизиркйте "на ходу"!!)))

Maria ***

Не понимаю, как у человека не получается импровизировать в жизни

Мяско На Коляске

А вам зачем? Ну не получается и ладно. Кем-то что а того?

Людмила

ооо, она у вас даже была? А мне, походу,забыли выдать в роддоме..

Людмила

да, а только потерявши ценим

Мяско На Коляске

Ну вот и я о том же. Так что не врите, есть она у вас, эта инструкция. Просто она вам уже не нужна

Людмила

🙂 спасибо. А вам желаю найти "инструкцию"

Мяско На Коляске

Спасибо! Но на вряд ли она существует

Людмила

А чего нет у вас? только инструкции?

** Катерина **

Нет. Но вы живите как подсказывает сердце, тогда не ошибётесь )

** Катерина **

а Кате такой безУмный и безСердечный не нужен.

Мяско На Коляске

Эх... Никому-то я не нужен...

** Катерина **

Так не бывает ! ) ... может вы еще и слепой ?

Мяско На Коляске

Нет, и... В причем не важно

Чеширский Кот

должна быть ещё инструкция где сказанно где жить !!! правельно!

Мяско На Коляске

Ну, я думаю они где-то рядом...

Татьяна Максимова

Жить по чужой инструкции не советую , это скучно и бесполезно .

Людмила Валишина

не заморачивайтесь , живите по -своему, правила у каждого свои

Leo Weis

ЭТО ОТЛИЧНО....ЧТО ПОТЕРЯЛИ.....ЛУЧШЕ БЕЗ ШПАРГАЛКИ....ПО СВОЕМУ

Мяско На Коляске

Нет, слова нецензурные писал... на китайском

Leo Weis

ААА А КОМП НЕ МОГ СООБРАЗИЛ

Мяско На Коляске

Почему же? Смог! Собрался с мыслями и послал

Leo Weis

НУ ЭТО МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЛЕНГ))))

Leo Weis

ЕГО МОЖНО И НЕ ПЕРЕВОДИТЬ..Н ВСЕГДА ПОНЯТЕН))

Дарья М

Живи так, чтоб это приносило тебе радость и было в рамках УК)

Дарья М

Тогда ты прекрасно должен знать, куда это катится.

Мяско На Коляске

Я и знаю. Но ничего не могу с этим поделать

Дарья М

Дикуль, Маресьев, О Генри смогли.

Мяско На Коляске

И? Вы знаете мою жизнь? Вы знаете мои болячки? Нет! А я - знаю. Не все можно исправить обними занятиями и мазями.

Дарья М

Но можно найти увлечение вне интернета в пределах своих возможностей, то которое принёсет радость. И первый шаг, выйти из интернета на месяцок.

Ao
Aoо

можно не жить и вовсе, а данный вопрос будет вечно актуален )

Мяско На Коляске

Мне как-то не жить не нравится...

Ao
Aoо

ну можно закрыть пальчиком слово " не ", чтобы больше нравилось )

Владимир Годовников

Держите. https://www.bibleonline.ru/ Букв много но ничего, осилить можно

Владимир Годовников

Вы не инструкцию потеряли, зрение