Мяско На Коляске

Ни у кого нет инструкции "как жить правильно"? А то я потерял

Ответы · страница 14
Юлия Маркеева

у меня есть грабли, хочешь одолжу? )))

Юлия Маркеева

это неплохо)))забей на всё ))

Юлия Маркеева

а говоришь совести у тебя нет?! )))

Мяско На Коляске

Ну да! Так оно и есть. Это не совесть, это лень. Как раз её у меня дофига

Юлия Маркеева

тут и грабли не помогут))) покроются паутиной

Мяско На Коляске

Ну вот... И сто, с этим вообще ничего не сделать уже?

Александр Беззубкин

Есть! Но она, вроде как, устарела... 🙂

Мяско На Коляске

Лучше чем вообще ничего. Поделитесь?

Александр Беззубкин

Это базовая инструкция! Нет. Вру. Это-Положение о жизни. А на её основе разрабатываются Инструкции о жизни. Более детальные... 🙂 Блин, тоже надо найти, самую новую! 🙂 Во! О. Новосёлов: "Женщина. Руководство для мужчин" пойдёт?! 🙂

Мяско На Коляске

Это вы так считаете! Но не я. А про книгу такую не знаю, не читал.

Александр Беззубкин

Настаивать не буду. Но книжку почитай-не пожалеешь! 🙂

О ! Добрый Вечер

Не навреди... и будет тебе счастье !)))

О ! Добрый Вечер

да что тут усложнять-то ? Это основная заповедь всех времён и народов ....

Мяско На Коляске

Это одно ИЗ них. Если уж на то пошло

О ! Добрый Вечер

верно, но не стала разлагольствовать с вашего позволения, сэр )))

Мяско На Коляске

Ааааа... ну ок. Яснопонятно

Снежана

как найдете мне пришлите дубликат)))

Мяско На Коляске

Хм... Ну вы же понимаете, что книга в единственном экземпляре... Дорогая... Значит и я хочу, не совсем простое

Мяско На Коляске

Ну не при всех же это обсуждать, в самом-то деле... Вы че

****** ***

Хорошо что потерял...а то скучно это

****** ***

Значит надо исправить

****** ***

Кроме тебя этого никто не знает

Мяско На Коляске

Почему? Чем я так что всех отличаюсь?

****** ***

Не знаю

Мяско На Коляске

Ну вот. Не знаете а говорите

Denis Wolodin

Живи как нравится вот и все правило

Мяско На Коляске

Как нравится - не получается

Denis Wolodin

Ну до сих пор жив значит можеш

Мяско На Коляске

Если я отвечаю и дышу - это не значит, что живу

Denis Wolodin

Еще как значит многие и такова не имеют

Алекc Kor

а ты подумай для чего ты в этом мире

Мяско На Коляске

Если б я знал это - моя жизнь уже б закончилась

Алекc Kor

встань перед зеркалом и посмотри себе в глаза и ты увидешь

Алекc Kor

я на полном серьезе без родъё

Алекc Kor

весьма польщен неорденарностью нефриоллогического понимания сушествования вашего ничтожного мира

Улугбек

Углубляйте знание русского языка...

Улугбек

Смените "НЕ" на "НИ" и ... сами заметите...

Мяско На Коляске

Человеку свойственно ошибаться - это во-первых. А во вторы - от этого суть вопроса не поменяется.

Ирина

Все мы так живем, ну или почти все)))

Мяско На Коляске

А кто решает, как правиль6о, и как НЕ правильно?

Ирина

Мы сами и решаем, по этому поводу инструкций нет. Только заповеди.

Серый Странник

"Следи за собой, будь осторожен" (с)

Серый Странник

хорошая инструкцая, база того как следует жить.

Мяско На Коляске

Это просто фраза сказанная непонятно кем и непонятно для кого.

Серый Странник

из песни группы Кино. осень хорошая фраза. общего рецепта нет, жизнь у каждого своя. но если ты будешь следить за собой не позволять себе идиотских детских выходок. если будешь проявлять осторожность в словах по отношению к других и в делах своих в быту - сможешь сойти за нормального цивилизованного члена общества. не надо тыкать пальццем в окружающих, сравнивать когото с кем-то и пр. следи сам за Собой. и умей когда надо - говорить умное, а в чем-то не разбираешься - держать язык за зубами - будь Осторожен. и тогда жизнь пойдет намного плавнее

Мяско На Коляске

А своей головой думать не хотите, да? Думаете чужой

Серый Странник

я обдумал своей головой. у меня никаких противоречей с данной фразой нет потому я и процетировал. по вашему, согласиться с кем-то это обязательно плохо? а вдруг я подумаю как то не так и у меня родится какая-то жуткая идиотичная и вообще не имеющая отношения к реальности идея. И что же, она будет более ценна только потому, что она моя? но ведь менее идиотской она от этого не станет. если ты видишь, что человек говорит чтото, что приводит твои собственные мысли в более целостный и законченный вид и может даже развивает в правильном, на твой взгляд, направлении, то что плохого чтобы с ним согласиться?

Мяско На Коляске

Успокойтесь уже! А то на каждый вопрос мемуары. Живите как хотите.

Марина Сергеевна

Хорошо Вам, она хотя б у Вас была!!!!

Марина Сергеевна

Неуверенность врятли вам поможет найти инструкцию

Мяско На Коляске

А ни в чем сейчас нельзя быть уверенным полностью. Я не всезнайка, и это уже гордыней попахивает

Степан Кайсин

у меня есть заучивай- очень сложно

Степан Кайсин

одно слово "сложно" но я стараюсь четко соблюдать инструкцию

Степан Кайсин

друга я так стегаю просто.хз если честно как

Ekaterina Sungatullina

инструкция в тебе самом разберись

Мяско На Коляске

Во мне мешок с костями и печенью

Мяско На Коляске

Не знаю. Если б он у меня был - я б вам ответил, зачем он

Светланка Бондарева

на своих ошибках, либо просто живи

Мяско На Коляске

Не получается, просто жить...

Наталья Королькова

А мы и не знали как правильно жить

Наталья Королькова

В тюрьме что ли сидишь? по правилам живёшь?

Мяско На Коляске

А причем тут правила и тюрьма? Я ничего про это не говорил

Дмитрий Бальде

Заповеди Господни повтори)))))))))))))

Мяско На Коляске

Я вам ничего против и не говорил

Та
Татьяна

Вам ее доверил , а Вы... растеряшка!

Мяско На Коляске

Все что мне дают - я не теряю и не ломаю. А значит это было мое

Белая Малинка

Живи так как считаешь нужным 😊

Белая Малинка

Придумай свои правила и вперед!)

Мяско На Коляске

Если б все было так просто...

Белая Малинка

Никто не говорил что будет просто, да жизнь вообще сплошное испытание! Но всё же как знаешь так и живи. Как не знаешь так и живи😃

Мяско На Коляске

Если б я был девушкой и такой ж симпатичной как вы - то может я б тож так и думал. А когда ты чуть симпатичнее того чувака из властелина колец... моя прееееелесть...

Белая Малинка

Глупости всё это) Есть безногие и безрукие и у них по несколько детей)))

Мяско На Коляске

Вы не знаете то, как они живут и их семьи. Я знаю. Сам в этой движухе

Са
Салта

Постоянно жить тоже не интересно

Са
Салта

Я имею ввиду по инструкции, по правилам. Да и вообще так не получится.

Мяско На Коляске

А может вы просто не пробовали...

Са
Салта

Пробовала. В чем есть отступления все равно.

Са
Салта

Я больше чем уверена, у Вас так тоже не получалось.

Маруська

О!сейчас тут надают конспектов )))

Маруська

Подожди,еще не вечер.😀

Мяско На Коляске

Посмотрите на дату написания вопроса.

Маруська

И что? Все равно какой-то умник найдется 😁